На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

4 марта - МАСЛЕНИЦА! БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ, БЛИНЧАТЫЕ ПИРОГИ, КУРНИКИ, КУЛЕБЯКИ. (ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ)

Напекти мы блинов и блинчиков много-много! 4 марта - МАСЛЕНИЦА! БЛИНЫ И БЛИНЧИКИ. РЕЦЕПТЫ С НАШЕГО САЙТА https://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43014490893/4-marta-... Что не съели сразу, можно с толком использовать для приготовления других блюд. Или же специально для этих блюд блинчиков напечь.
...Далее

Блинчики фаршированные

Здравствуйте! Масленичная неделя завершилась, и вместе с ней заканчиваются блинные дни... Но, жуть, как не хочется расставаться с блинами!! Поэтому собрала всё необходимое и решила сделать фашированные блинчики. Тесто у меня сегодня, как и в предыдущей теме, которую выставляла вот тут:
...Далее

Блины к празднику

Здравствуйте, дорогие форумчане, кулинары и просто любители!  Так давно ничего не выставляла и ничем не хвасталась , хотя про всех вас помнила и на сайт изредка заходила. В общем, поняла что нужно срочно исправлять ситуацию . А тут и повод - начинается Масленичная неделя. Ну как не напечь блинов в
...Далее

Скоро Масленица! Идеи для праздничного стола.

Здравствуйте всем! Не за горами уже и Масленица! Насобирала из Интернета кое-какие идеи подачи блинов и украшений для стола из блинов. Авось что-то и пригодится! Поздравляю всех с наступающей Масленицей!!!
...Далее

Блинный тортик

Здравствуйте всем! Это не рецепт вовсе, а просто напоминалка. Может, кому и пригодится как вариант использования несъеденных блинов. Блинчики пекла на сыворотке: http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43100236079/Blinchiki... Осталось 7 блинчиков. Еще в морозилке остатки крема с двух тортов:
...Далее

Картина дня

наверх