На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Хитрости для путешественников

Главное, что хочется сделать, приехав в отель — расслабиться и забыть о проблемах в суете повседневности. Но печальная реальность такова, что не все отели могут обеспечить вас всеми необходимыми атрибутами комфорта — в таком случае приходится выкручиваться самому. Знающие путешественники поделились своими хитростями, как сделать отдых чуточку комфортнее.

«Мой совет — если вам нужно дополнительное зарядное устройство для телефона, просто спросите на ресепшене. У них целая коробка потерянных зарядок»

«Когда-то нашел эту идею на просторах интернета. Не знаю, кто ей поделился, но я очень ему благодарен — за все ночи в отелях, которые спал спокойно»

«Если при заезде вас спросят, не хотите ли вы доплатить за повышение категории номера, вам следует отказаться. Если немного подождать, ее повысят бесплатно. Отели делают это, если распродали номера категории, которую вы бронировали изначально»

«Немногие туристы знают, что в карманчик для ключ-карты в номере можно вставить любую карточку»

 

«Всегда путешествую со спиртовыми влажными салфетками. Ими можно обработать пульты, телефоны, дверные ручки, и все что угодно. Также полезно использовать в общественных туалетах»

«Я всегда путешествую с тройником, чтобы не вставать перед этим страшным выбором — отключить лампу или холодильник»

«Повесьте мятую рубашку в ванной комнате, пока моетесь в душе. Пар разгладит все складки на одежде»

«В номере не было открывашки для бутылок, и я неожиданно изобрел новую»

«Мой совет — отельную гладильную доску можно использовать как столик с регулирующейся высотой. На случай, если вам придется долго работать в номере, как мне»

«Если некуда поставить зубную щетку в номере»

«Сверните полотенце и положите под дверью, чтобы уменьшить шум и свет из коридора»

«Увлажнитель воздуха, уровень — отель. На последнем фото добавили льда»

«Всегда, когда заселяетесь в отель, проверяйте кровать на пылевых клещей»

«Если вы часто путешествуете, начните принимать участие в бонусных программах отелей, в которых останавливаетесь. Попробуйте сосредоточиться на проживании только в одной сети отелей, чтобы максимизировать свои преимущества»

«Самое грязное место в гостинице — пульт от телевизора. Его можно завернуть в шапочку для душа или пакет для льда. Для особо брезгливых давно есть приложения на смартфонах, которые можно подключить как пульт»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх