На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

По подозрению в получении по морде в особо крупном размере был задержан чиновник Г. Сейчас Г. находится в больнице, где его харей любуются медики.

Чиновник У., уличённый во взятке, помещён под домашний арест в свой замок на юге Франции.

Задержана группа мажоров, устроивших гонки на ассенизаторской машине, принадлежащей отцу одного из представителей «золотарной молодёжи».

Задержан третий заместитель губернатора Карело-Курильской области. Он обвиняется в получении взятки от четвёртого заместителя и даче взятки второму заместителю губернатора.

Чиновник С. заявил в суде, что деньги ему подбросили, а он их машинально поймал.

Дело Е. Васильевой вновь направлено в суд. Ожидается, что дело посадят на срок от 30 лет до пожизненного. На этот раз делу Е. Васильевой не удастся отвертеться!

ЛОНДОН

Наконец-то пойман серийный дворецкий, на протяжении многих десятилетий совершавший убийства в замках английских лордов. Дворецким оказался дворецкий Джон. Поймать преступника помог бдительный садовник.

СКИПИДАРСКИЙ КРАЙ

Вчера ночью был ограблен алкомаркет «Печень пьяниц», затем магазин «Овощи», затем киоск «Свежий хлеб» и затем киоск «Деньгитут-24». Следствие недоумевает, зачем грабителям ночью понадобились деньги?

Вчера ночью группа коллекторов залепила жвачкой замок на двери Скипидарского ГУВД. Оказалось, что ГУВД задолжало за ЖКХ свыше 8 млн р., что и стало поводом для визита коллекторов.

Полицейские Скипидарска объявили вчерашний вечер Днём борьбы с проституцией. Устроив в сауне при УВД засаду, они вызвали туда всех проституток, чьи телефоны нашли или вспомнили, а затем всех разоблачили и повязали.

Внимание! В Малине № 17 пройдут воровские семинары «Как ограбить банк и начать жить» и «Жёсткие переговоры и работа с возражениями при ограблении банка». Записывайтесь прямо сейчас!

Пьяной дракой закончилась пьяная перестрелка между десятью нигде не работающими гражданами Б., З., Е., В., Г., С., Ж., Я. и двумя Л., а также двумя работающими на паперти гражданами А. и Б.

Водитель Ё., находившийся явно в нетрезвом состоянии, отказался ползти на медицинское освидетельствование.

Сорок грабителей по очереди избили банкомат «Сверхбанка». К счастью, банкомату удалось проглотить карточки злоумышленников, так что вычислить их будет несложно.

В посёлке И. задержан нетрезвый гражданин Ф., который с топором гонялся за покемонами.

Коллекторы по ошибке сожгли деревню Палёновка. К настоящему моменту коллекторы принесли на пепелище свои извинения и пошли работать дальше.

Неизвестные злоумышленники ограбили вчера общественный туалет в самом центре торгового центра. Пропали стул, стол, швабра и база влиятельных клиентов.

Преступник, вооружённый тяжёлой пачкой денег, опустошил магазин «Норки из шубки». Пока продавцы увлечённо и беспечно пересчитывали деньги, он не спеша вынес из магазина весь товар, загрузил в «Газель» и уехал.

Дерзкое ограбление полицейского было совершено проституткой, которую полицейский вызвал по телефону на двухчасовой допрос.

Вчера произошла кибератака на сайт мясокомбината «Красный рубец». В результате сайт мясокомбината «Красный рубец» сможет восстановить свою работу лишь через год. Заказывайте продукцию мясокомбината «Красный рубец» только по телефону!

(На правах рекламы.)

 

© 2016 «Красная бурда»

Рисунки А. Кивокурцева

Картина дня

наверх