На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Что говорит о вас день вашего рождения


Это хороший день, он считается днем примирения, люди, рожденные в понедельник, быстро адаптируются к новым условиям жизни, из них получаются лучшие наставники, они преданы своему партнеру. Иногда они страдают от одиночества, потому что не могут преодолеть душевные противоречия. Основные черты: смятение и сомнения.
Кстати, это хороший день для социальных и деловых контактов, для встреч с семьей и друзьями. В этот день вы можете относиться к своим эмоциям с уважением, потому что ничто не может измениться быстрее, чем они.


Те, кому повезло родиться во вторник будут удачливы и везучи. Именно во вторник, как считают, например, тайцы, рождаются цари. Характер этих людей упертый, настойчивый, но они нуждаются в поддержке. Удачный брак для этого человека это еще и помощь в его продвижении по службе благодаря поддержке второй половинки.
Кстати, вторник это день, когда вы можете обрести больше уверенности и энергии. Это хорошее время, чтобы начать что-то. Не ввязывайтесь в конфликты, потому что вы достигнете гораздо большего без них.

Со средой не все однозначно. Родился до обеда — ждет тебя нищета и неприкаянность, а вот если родился после обеда, то можешь достичь больших высот.
Но всем, рожденным в среду, присущи быстрое мышление и острота ума. Эти люди несколько опасны в брачных отношениях и их половинки должны схитрить и дать этим гуленам изредка уходить «налево», тогда гармония в этой паре будет весьма стабильна.
Кстати, среда — это хороший день для умственной работы: самоанализ, учеба, обучение, письмо и чтение. Это отличный день для общения. Звоните по телефону, пишите электронные письма и тратьте качественно время.

Четверг и всем рожденным в этот день покровительствует Юпитер, он наделяет людей, родившихся в этот день высокими организаторскими способностями, именно из этих людей получаются самые яркие политики и управленцы. Если их партнер является ведомым, то ему будет в паре комфортно.
Кстати, в этот день вы можете привлечь к себе удачу, получить одобрение и упрочить авторитет. Будьте скромны, действуйте честно и будьте экстравагантны.


Люди, рожденные в пятницу — созерцатели. Это люди, любящие получать удовольствие от жизни, их нельзя привязать к себе, им нужна свобода выбора, и в таком случае они подарят свою любовь семье и друзьям.
Неунывающие, обаятельные и жизнерадостные люди — это о тех, кто рожден в пятницу.
Кстати, в течение дня наслаждайтесь навыками общения, покажите, что у вас хорошие манеры, и найдите гармоничные решения для окружающих вас людей. Это хороший день для романтики, любви и привязанности.

Люди, рожденные в субботу, это сильные люди, но они люди крайностей: они могут либо приспосабливаться к ситуации, либо будут шумно отстаивать свои интересы. Им не всегда будет везти в личной жизни, но вторая половина жизни у них будет более гармоничной.
Кстати, в этот день вы можете предотвратить выход вещей из-под контроля. Это хороший день, чтобы успокоиться, позаботиться о деталях и позаботиться о пожилых людях. Это хороший день, чтобы сделать все правильно.

Рожденные под знаком Солнца, это «баловни судьбы», хотя они достаточно ленивы и эти люди могут пропустить возможность проявить себя. Этих людей нужно с детства приучать к труду и дисциплине. Им нужен спутник по жизни с сильным и властным характером.
Кстати — это идеальный день для благородных дел. Покажите свою щедрость и доброту и постарайтесь стать лучше.

Источник

Картина дня

наверх