На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Секреты обольщения от восточных женщин

Мужья восточных женщин сходят с ума от своих собственных жен и редко изменяют им. Чем так привлекают противоположный пол эти загадочные пэри?

Итак, как завоевать мужчину и его сердце методом восточных красавиц:
 
Женщины востока по сути своей эмоциональные, своевольные, страстные натуры. Однако своему мужчине они демонстрируют покорность и смирение. Согласитесь, что тщеславное чувство триумфа по поводу приручения дикой пантеры, более захватывающее, чем удовлетворение от доминирования над кроткой овечкой.
 
Восточную женщину с детства приучают к уважению мужчины и семейного очага. Она строго бережет имидж мужа, не вынося на всеобщее обозрение ссоры и перебранки. При посторонних мужчина - царь и бог в одном лице, а все свои недовольства она выскажет ему дома наедине.
 
Очень хорош обычай омовения ног. Пришел мужчина с работы усталый, на ногах не держится, заботливая жена тут как тут. Усадила на тахту, в руки - пиалу с зеленым чаем, а ноги - в тазик с ароматной водой. Омоет с нежностью стопы любимого, смажет кремом успокаивающим. Сидит мужчина и радуется. Жене, чаю, посвежевшим ногам.
 
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А уж его родимого восточная кулинария знает, как побаловать. Всевозможные специи и травы повышают потенцию и ублажают вкусовые рецепторы. И сытно, и вкусно, и страсть к жене горит огнем.
 
Сидеть на диетах у восточных красавиц не принято. Напротив, они понимают, что мужчины очень ценят женские округлости. А поэтому холят и лелеют себя любимых, а не истязают скудным рационом и непосильными тренажерами. 
Мужчины - известные визуалы. Любят глазами. Восточные танцы с демонстрацией женских прелестей заводят мужчину как нельзя лучше. Разгоряченный такими плясками мужчина в возбужденном состоянии готов выполнить любой каприз любимой.
 
Кому как не восточным женщинам известны все тонкости аромотерапии. Манипулируя природными маслами, они в состоянии успокоить человека, внушить веру в себя, настроить на новые подвиги, придать сил и бодрости, разжечь любовный пыл и многое, многое другое.
 
А массаж, какой мужчина откажется от массажа? Расслабляющий, после сложного рабочего дня, когда плачут и стонут все мышцы и суставы. Эротический, дразнящий и распаляющий, как прелюдия перед любовными утехами. 
 
И как можно после всего вышеперечисленного не боготворить женщину без слов понимающую все потребности мужчины?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх