На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Единственный в России корги-полицейский вышел на пенсию

Единственная в России полицейская собака породы корги по кличке Рыжий, которая проходила службу в транспортной полиции Нижнего Новгорода, где помогала с поиском наркотических средств, ушла на пенсию. Об этом говорится на странице четвероногого в Инстаграме.

 В соответствии с приказом начальника УТ МВД России по ПФО я больше не буду служить в полиции. Я теперь, друзья, самый настоящий пенсионер. Но, несмотря на это, скучать мне по-прежнему не придётся. Я планирую так же активно заниматься спортом, как и раньше. И, возможно, даже попробую освоить новые дисциплины (например, танцы), — сказано в сообщении, размещённом в аккаунте корги.

Как сообщает ГТРК «Нижний Новгород», собаке девять лет. Рыжий начал свою службу в полиции в 2013 году в возрасте двух лет. Числился в Управлении на транспорте по Приволжскому федеральному округу и лучше всех мог распознавать наркотики.

На данный момент он тренируется для участия в соревнованиях по аджилити (вид кинологического спорта — прим. «Ленты.ру»).

Отмечается, что всероссийскую популярность Рыжий приобрел чуть больше года назад. Тогда в эфир вышел первый сюжет про полицейского-корги. На страницу Рыжего в Instagram подписано 12,8 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх