На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Короткие рассказы - 1

Судьба.

Был только один выход, чтобы решить всё как-нибудь иначе, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства. Доверимся жребию: орёл - и мы женимся, решка - и мы расстаёмся навсегда.

Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орёл! Мы уставились на неё в недоумении. Затем в один голос мы сказали: - "Может ещё разок?"

Джей Рип

Решающий шаг.

Она почти слышала, как двери её тюрьмы захлопываются. Свобода ушла навсегда, теперь её судьба в чужих руках, и никогда ей не увидеть воли. В голове её замелькали безумные мысли о том, как хорошо бы сейчас улететь далеко-далеко. Но она знала что скрыться невозможно. Она с улыбкой повернулась к жениху и повторила: - "Да, я согласна!"

Тина Милберн

Картина дня

наверх