На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Скоро, скоро Новый год!)

Ах, эта чудесная предновогодняя пора! Перебираешь в памяти все данные себе год назад и успешно не выполненные обещания, предвкушаешь забег за подарками по набитым потными соотечественниками магазинам (и прикидываешь, как бы уложиться рублей в пятьсот на всех родных, начальника и кота), смакуешь тончайшие нюансы перепоя…

Впрочем, Новый год — неистощимый источник не только оливье, похмелья и носков для бритья, но и анекдотов. 

На прошлый Новый год Вовочка получил не тот подарок, на который рассчитывал, так что рассказал Деду Морозу совсем не тот стишок, который учил с бабушкой…

Приходит еврейский Дед Мороз в детский сад, ну, например, в Хайфе и говорит: «Зд'гаствуйте, детишки, подходите, покупайте пода'гочки!»

Студент, подрабатывающий Дедом Морозом. Последняя квартира, парень уже пьян в стельку (везде угощали), но старается держаться. Звонит в дверь. Из-за двери детский голос: «Кто там?» Студент сосредоточивается и выдает: «Я Дед Мороз — зубами щелк!»

Воинская часть на Северном Кавказе. Вдруг со стороны поста раздается автоматная очередь. Прибегает испуганный сержант. Видит — на посту стоит «салага». При виде командира тот радостно рапортует:

«Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый террорист! Но я его… того!»

«Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год сидим без подарков!»

Мужик встает на табуретку, вынимает из кармана веревку… Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:

— Чего это ты там делаешь?

— Да жизнь — ад, не могу больше!

Дед Мороз говорит:

— Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…

Бедный мальчик смотрит в окно и грустит: все детки на улице, на санках, коньках, снежки там, бабы снежные, а у него нет ни сапог, ни варежек, ни шубки, ни шапочки.

Решил написать письмо Деду Морозу: «Дорогой Дедушка Мороз! Всем деткам хорошо, у них каникулы, зима, снежки, а я не могу выйти на улицу: у меня нет теплой одежды. Я не прошу у тебя игрушки и конфеты, подари мне шубку, шапочку, варежки и сапожки».

Письмо пришло на почту. Работники открыли, прочитали, прослезились и скинулись мальчику на подарок. Все, о чем он просил, купили, вот только на варежки денег не хватило.

Через несколько дней приходит ответ: «Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое за подарки! Я теперь могу играть на улице! У меня самая мягкая и теплая шубка, у меня пушистая шапочка с помпоном и расчудесные сапожки. Единственное, я знаю, что это не ты: ну не мог ты забыть про варежки, это их те твари на почте стырили!»

Канун Нового года. Поздний вечер. В подворотне затаился эксгибиционист. Подходит женщина, в каждой руке — по четыре огромных пакета. Эксгибиционист выскакивает перед ней и распахивает пальто. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом и тяжело вздыхает: «Вот черт, яйца забыла купить!»

Новогодний утренник в детском саду. Приходит пьяный Дед Мороз с еще более пьяной Снегурочкой. Та видит елку и пристраивается под нее.

«Дедушка Мороз, а что это такое Снегурочка делает?» — спрашивают дети.

«А это Снегурочка, дети, тает!»

Семья за новогодним столом. До боя курантов пять минут. Диктор в телевизоре объявляет: «Сейчас вы увидите обращение президента!» Ребенок спрашивает родителей: «А в кого?»

Источник

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Картина дня

наверх