На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Диетическая рыбная запеканка с цветной капустой.

Решила приготовить из филе минтая запеканку. Обычно с картошкой запеканки делаю, но минтай рыба не жирная, потому решила картошку заменить цветной капустой, она полегче картошки и будет хорошо сочетаться с постной рыбой.

Цветную капусту разобрала на соцветия, положила в кипящую подсоленную воду, отварила 5 минут. Потом слила воду и остудила.

Итак, начинаем укладывать: на дно чуть масла, потом слой филе рыбы, порезанной небольшими кусочками. Потом цветную капусту, затем немного мелко порезанного болгарского перца, а сверху слой порезанных помидоров.

Посыпала ореганом. 3 яйца взбила со стаканом сметаны, добавила 100г мягкого сыра "Янтарь", перемешала и залила сверху запеканку.

Поставила в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут. Вот такая красота получилась.

Очень вкусно! Присоединяйтесь!

Эх, лук надо было обжарить и на рыбу положить, вкуснее было быУлыбается

Картина дня

наверх