На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Китайцы идут! "Красный уровень опасности" из-за китайских туристов

Китайца спрашивают: - Ну как тебе Питер?
- Xорошо, тихо, спокойно, людей мало.

В Минкультуры призвали урегулировать ситуацию с иностранными туристами в музее-заповеднике "Царское село" в Пушкине.

"«В министерство поступают массовые жалобы на “Царское село”, на массовый коллапс с туристами. Наши туристы не могут попасть, потому что проходят китайские группы. У нас красный уровень опасности для российских туристов. Не должны наши граждане, которые приезжают со всей страны, мириться. Люди начинают воспринимать это как норму жизни ", – цитирует "Интерфакс" заместителя министра культуры Аллу Манилову.

По ее словам, необходимо создать систему, при которой для зарубежных граждан будут выделены определенные дни посещения ГМЗ. Такой подход будет способствовать улучшению доступа российских туристов в Большой Екатерининский дворец.

Ожидание в очереди за билетами в музей составляет четыре часа.

И Питер это только как один из примеров...

Картина дня

наверх