На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Печеночный шашлычок.

                     Всем приветик! Сегодня хочу поделиться блюдом из серии "рецепт без рецепта", зато очень эффектно смотрится даже на праздничном столе.                                                                                       Итак печень. Любая. Какая вам по душе. Но если говяжья, то ее можно вымочить в молоке и порезать на как на ханский шашлык, а куриную разобрать на одинаковые кусочки, большую долю, а из остатков можно паштет сгоношить. И бекон. И шампурчики деревянные если дома или нормальные если на природе. Дальше все просто - обматываем каждый кусок печени беконом, насаживаем на шампуры и в духовку, температура 230 гр около 20-25 минут. На природе нужно чуть подольше, т.к. все же не духовка - ПРИРОДА!!!!! Ну вот как-то так! Всем приятного аппетита!      

Картина дня

наверх