На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Ледяной городок.

Ледяной городок или тема, навеянная песней Машины Времени

Каждый год в городе с приходом зимы открывался ледяной городок Беловодье. В этом году судя по всему финансовое положение было ниже , чем предыдущие годы. Вот и создали этот городок в нашем парке. По масштабу он получился гораздо меньше, чем планировалось. Создавали его в виде Московского Кремля. А, в прочем,это не испортило никому настроения. Городок поблизости и никуда не надо далеко выезжать. Настроение веселое и задорное и еще от того, что морозно и светит яркое солнце, много детворы. Смех, шум, музыка, настоящий праздник в обычный воскресный день. А, может еще и потому что наконец-то я смогла сегодня выбраться и увидеть то, о чем столько говорили.



Сразу у входа в парк нас встречает ледяная печь-горка. Судя по логотипам спонсором был ХлебоДар.

За печью вышли встречать ледяные Дед Мороз и Снегурочка.

А, это вид на Кремль

Елочка

Ледяные горки в виде ковшей для маленьких совсем ребят.(некоторые утверждают, что это птица...)

Горка

Это просто природа вокруг парка и лестница среди елей и сосен, спускающаяся к реке, заснеженные аттракционы и скамейки под снегом.

Спасибо, что досмотрели)))

Надеюсь вам понравилось.

Фотографии от 05.02.2017 г.

Картина дня

наверх