На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Несколько аспектов жизни, которыми не нужно делиться с другими

Чем меньше вы рассказываете о вашем личном пространстве окружающим, тем счастливее оно будет.

Будьте бдительны, когда выбираете человека, которому хотите доверить подробности своей жизни. Не каждый человек достоин того, чтобы быть в курсе ваших секретов, желаний и целей. Чем больше таких людей, тем хуже для вас. Не нужно рассказывать окружающим подробности о своей жизни и о себе в целом.
На самом деле, не каждый человек, который находится в вашем окружении, желает вам исключительно добра. Потому, прежде чем поделиться своими тайнами, убедитесь в том, что поступаете так с теми людьми, которые не будут пользоваться полученной информацией себе во благо либо для того, чтобы навредить вам.

Есть несколько важных аспектов жизни, которые всё же лучше держать в секрете от окружающих. Вне зависимости от того, насколько вам хочется поделиться ими с кем-то.


Финансовая сфера
Существует множество вещей, которые ценнее денег либо материальных благ. Но это не говорит о том, что каждому необходимо знать, какие купюры находятся у вас в портмоне. К тому же, финансы вполне способны стать основной причиной разрыва взаимоотношений.
Поэтому не стоит делиться о том, какой у вас заработок, вне зависимости от того, насколько шикарная у вас машина. В особенности это касается тех людей, которые способны использовать эти знания себе во благо.
Поэтому, будьте скромнее, и это поможет вам избежать огромное количество неприятностей.


Прошлые обиды
У каждого из нас есть малоприятные моменты жизни, которые мы оставили в прошлом. Однако не позволяйте прошлому определять своё будущее. Самым лучшим, что можно сделать в этом случае - это просто отпустить прошлое. Если вам на данный момент сложно это сделать, то хотя бы постарайтесь по максимуму ограничить обсуждение ваших прошлых неприятностей с окружающими.
Негатив истощает, отбирает положительную энергию. Настройте себя на позитивное мышление, сосредоточьтесь на своём настоящем.


Хорошие поступки

Добрые дела поистине прекрасны и достойны уважения, однако хвалиться этим не нужно. Ведь подобное поведение сведёт на нет всё хорошее, что было сделано. И выглядеть это будет так, словно вы так поступили ради того, чтобы ваши знакомые восхитились вами, а не потому, что у вас доброе сердце. Задумывались ли вы над тем, что огромное количество великих филантропов стараются сохранять свою анонимность?

Поэтому, делайте добрые дела, однако не для своей выгоды. Не забывайте об истинных побуждениях ваших поступков.


Цели и планы
Есть такая поговорка:  "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах". Если вы действительно хотите добиться желаемого, то не рассказывайте о своих планах другим. Если вы поделитесь своими мечтами с не правильным человеком, то вы рискуете разрушить их до того момента, как они превратятся в жизнь. Молчание является огромной силой.
Не стоит рассказывать абсолютно всем, что хорошего произошло в вашей жизни. Таким образом, вы защитите себя от посторонней злобы и зависти, потому как сложно уничтожить то, о чем не знаешь. Постарайтесь быть скромнее, наполните свои поступки загадкой, не делитесь подробностями вашей жизни с посторонними.


Семейные отношения
Когда вы выставляете на всеобщее обозрение вашу личную жизнь, то этим вы можете стать легкой наживой для людей, чьи намерения оставляют желать лучшего. Есть некоторые секреты и ситуации, которые не нуждаются в огласке.
Вашему окружению не стоит быть в курсе всех ваших скелетах в шкафу семейной жизни.
Будьте уважительнее к тайнам близких людей, уважайте их как собственные. А взамен вы можете получить такое же отношение с их стороны.


Убеждения
Люди следуют за знаниями в самые разные места. Большинство из них прибегает к религиозным либо философским взглядам. Не важно, что вы выбрали для себя лично, не навязывайте его другим людям. Ведь те вещи, в которые вы верите, могут быть абсолютно безразличны для других. А подобное может лишить вас гордости и подарит только сомнения в вашей реальности.

То же самое касается и чужого решения в выборе образа жизни. Их выбор не должен влиять на вас самих, если вам это не по нраву.


Источник

Картина дня

наверх