На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Как Сара и Изя Кайц собирались в гости на выходные

Сара и Изя Кайц жили довольно богато, богаче своих соседей. Вот однажды, они собрались в гости на выходные. Оделись, причесались, выгнали кошку во двор, вышли на улицу и увидели, что забыли закрыть форточку.

— Ты опять оставил в нашем доме черный ход, — строго сказала Сара своему Изе, кивком показывая на кошку, которая, воспользовавшись моментом, уже запрыгивала в форточку. Изя, поняв двусмысленный взгляд супруги, пошел выселять кошку и ликвидировать уязвимость. Сара осталась во дворе, где неподалеку, как обычно, сидели три старушки.

— Сара, вы опять едете на выходные к Рабиновичам? — громко спросила первая старушка. Сара, сообразив, что уже весь двор знает, что в квартире на два дня никого не остается, решила спасать ситуацию.

— Да, сейчас мой Изя поцелует тещу на прощание, и мы поедем, — еще громче ответила Сара.

Подойдя к старушкам, чтобы те не крикнули ещё чего лишнего, продолжила: — Моя мама приехала к нам на недельку, но с нами ехать к Рабиновичам не захотела.

— Любит ваш Изя свою тещу, — уточнила вторая старушка. В это время из подъезда выбегает Изя, и, подойдя к супруге, начитает отчитываться:

— Представляешь, эта тварь на шкаф забралась, я в неё тапочкой кинул, та визгнула и залезла под кровать. Я шваброй ее к стенке прижал и стал вытаскивать, а это безобразие еще и царапаться стало. Только когда в полотенце я ее завернул, она успокоилась.

Сара не отрывала взгляда от старушек, у которых медленно исчезали лица.


Источник

Картина дня

наверх