На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Немного юмора-3 ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

Электрик, который питался электричеством

Электрик, который питался электричеством

Мой родной дядька — электрик от бога! Может починить всё что угодно, начиная от старых радиоприёмников и заканчивая современными телевизорами. Поэтому друзья и соседи частенько подшучивали над ним, мол, Петрович и сам электричеством питается.

А ещё мой дядька мучился от сильных болей в пояснице, поэтому при любом удобном случае использовал немецкую электрическую грелку. Устройство в виде тоненькой подушечки имело длинный провод с вилкой и включателем. Дядя обычно засовывал грелку в штаны со стороны спины, включал и наслаждался отдыхом в любимом кресле перед теликом.

Но однажды вечером к нему зашла соседка и попросила взглянуть на её телевизор, который в последнее время начал сильно барахлить.

— Так, где розетка? — первым делом поинтересовался дядька.

Соседка указала на угол, и дядя двинулся в сторону розетки, попутно расстёгивая ремень и вытаскивая из штанов провод. Подключился, повернулся к изумлённой тёте и со вздохом облегчения выдал:

— Отлично! А теперь давай разбираться с телевизором.

Ещё много лет по району ходили слухи об удивительном электрике, который питается электричеством.

Тихий район

Тихий район

Решил однажды мужчина купить большой дом за городом. Просмотрев множество объявлений, он нашёл самый подходящий вариант и сразу же поехал его смотреть.

Поговорив с хозяином и внимательно осмотрев и дом, и участок, довольный увиденным мужчина спросил:

— А скажите, уважаемый, тут в вашем районе безопасно?

— Конечно, конечно, — поспешил его заверить хозяин дома.

— А тихо? Я, знаете ли, не очень люблю, когда вокруг шумно, — поморщившись, спросил покупатель.

— О, уверяю вас, в округе очень тихо. Вот, например, в прошлом месяце у соседей дом ограбили, а их самих избили, так никто ничего не слышал!

Спасительные сосиски

Спасительные сосиски

Познакомилась недавно с парнем: красивый, умный, заботливый — ну просто мечта каждой девушки. Лишь оно обстоятельство меня огорчало: то, что он поклонник ЗОЖ.

Я ничего не имею против здорового образа жизни, напротив, считаю, что это полезно. Но вот слушать постоянные лекции о том, что вредно есть, а что нет, как правильно пить воду и заниматься спортом, очень утомительно.

К тому же парень оказался ярым сыроедом. Как-то раз он пришёл ко мне в гости с упаковкой сосисок. Я рассмеялась и сказала, мол, понятно, какая у тебя здоровая диета, раз ты мясное ешь.

— Дура, сосиски сырые! Их можно есть сыроедам, ничего ты не понимаешь! — обиженно сказал он и ушёл.

Вот так пачка сосисок спасла меня от неадекватных отношений.

Ёжик

У меня есть подруга, которую иначе как ходячая катастрофа не назовёшь. Она умудряется вляпаться в совершенно несуразные истории.

Прошлым летом подруга отдыхала в курортном городке, где живёт её бабушка. Как-то раз она припозднилась и возвращалась с прогулки поздно вечером. Шла по улице и услышала за собой шаги — какой-то парень следовал за нею по пятам. Подруга ускорилась, парень тоже, тогда она бросилась бежать.

Побежала через дорогу, поскользнулась и упала лицом… на ежа! Крик, боль, слёзы… Первую помощь подруге и бедному ёжику оказал тот самый парень, который просто хотел с нею познакомиться.

Самый точный тест на наркотики

Самый точный тест на наркотики

На днях заехал в больницу за справкой от нарколога. Просидел полчаса в очереди, зашёл в кабинет и сходу получил вопрос в лоб:

— Парень, у тебя есть 5000 рублей?

От неожиданности слегка растерялся. Пару секунд обдумывал ответ, а потом выдал:

— Я искренне не понимаю, зачем вы это спрашиваете. У меня никогда не было проблем с наркотиками, поэтому я планирую без взяток пройти проверку.

Доктор внимательно меня выслушал, но тут же попросил показать купюру, если у меня таковая имеется. В полной растерянности достал деньги и продемонстрировал врачу. А тот одобрительно кивнул и заявил:

— Давайте бумаги, я подпишу. Вы точно здоровы, у наркоманов таких денег не водится.

Любитель борща

Любитель борща

Я обожаю, как моя жена готовит борщ! Это божественное блюдо я могу есть в любое время дня и ночи целыми тарелками.

В прошлые выходные я поздно проснулся — отдыхал с друзьями в баре — и поплёлся на кухню. Открыл холодильник и увидел её — целую кастрюлю борща!

Трепеща от предвкушения вкусного завтрака, я подогрел суп и налил себе огромную миску. Потом добавил туда деревенскую сметанку, забористый чесночок и свежие гренки… Красота!

А потом попробовал и понял, что никакой это не борщ, а ягодный компот!

https://www.factroom.ru/life/lovers-of-borsch

Картина дня

наверх