На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Минтай жареный

3 шт больших Минтай- (примерно 2 кг)

1 шт. большая Морковь

2 шт. большие Лук

3 ст.ложки Соевый соус

по вкусу Соль,перец

Мука для обжарки

Масло растительное

Минтай, помыть,обсушить, почистить, выпотрошить, отделить мясо от костей и нарезать кусочками примерно на 8 см. Каждый кусочек слегка посолить, поперчить. Всё спрыснуть соевым соусом, оставить мариноваться 20 минут.Так же поступаем с хребтами.В это время, лук режем на пополам вдоль и ещё на пополам вдоль,а потом уже полосками по 0,5 см. лук, кладём в сковороду, обжариваем до прозрачного цвета, добавляем нашинкованную морковь, перемешиваем и жарим до готовности. Солим и перчим,но не сильно,как бы слегка, хорошенько перемешиваем и обжариваем минуты две. Убираем всё со сковороды.Берём кусочки Минтая, обваливаем в муке, и обжариваем до золотистого цвета. Убираем со сковороды Минтай. Выкладываем в эту сковороду слой моркови с луком, слой рыбы, слой моркови с луком,слой рыбы.Даём настояться минут 15. Всё готово, приятного аппетита!

Картина дня

наверх