На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Комнатные растения, привлекающие деньги и удачу.

Эту тему нашла и любезно поделилась с нами наша Светлана Макеева

Живые растения создают в доме уютную атмосферу, улучшают микроклимат и поднимают настроение. А еще они обладают собственной энергетикой и способны исполнять роль магических талисманов.

У каждого цветовода свои комнатные любимцы: у одних на всех подоконниках растут орхидеи, другие отдают предпочтение фиалкам или пеларгониям. Но каждое растение не только украшает помещение, но и приносит в дом любовь и удачу. Также есть цветы, которые помогут своему хозяину стать успешнее и богаче.

Комнатные растения, привлекающие деньги
Предлагаю вам узнать, что же это за чудо-талисманы.

В первую очередь, конечно же, следует сказать о самом популярном для для привлечения денег растении, которое в простонародье кличут «денежным деревом». По научному оно называется крассулой или толстянкой. Считается, что это растение будет сильнее притягивать деньги, если посадить его в горшок зеленого или красного цветов. Во время этой процедуры не забудьте поместить на дно данной посуды монетку.

Денежное дерево (толстянка, или крассула) в российском климате считается декоративно-лиственным домашним растением. Хотя цветение для него является естественным процессом, но относятся толстянки к редко цветущим растениям. Поверье гласит, что цветение такого цветка обозначает нежданное богатство.

Герань, помимо своей неприхотливости, многим известна тем, что отпугивает вредных насекомых. Оказывается, данное растение также способно привлекать деньги в дом. Там, где есть этот цветок, всегда вместе со стабильностью присутствует достаток.

Декоративный цветок привлекает в дом материальное благополучие. Для этой цели рекомендуется выбирать именно красную герань. Ее аромат буквально притягивает достаток и обеспечит владельцу материальную стабильность. Горшок с растением ставят возле входной двери или на балконе.

Такое растение, как кактус, способно сберечь ваше материальное благосостояние от разного рода неприятностей. Кроме того, кактус не только сберегает деньги, но и приумножает их количество. Обеспечив все условия для его благоприятного роста, ждите от него огромной благодарности. Кстати, деньги приходят в дом также неожиданно, как и расцветает это растение.

Растение является хорошим оберегом для дома. Оно защищает хозяев от негативной энергии недоброжелателей, отпугивает воров и нечисть. Кактусы лучше всего ставить на подоконник в любой комнате (но только не в спальне!).

В пятерку растений, которые лучше всего привлекают в дом деньги, также входит комнатный бамбук. Принеся в дом этот талисман, ждите удачу и процветание в материальных делах. Принято считать, что с ростом бамбука следует ждать и роста денежного достатка. Помочь притягивать деньги драцене сандере может жаба с монеткой во рту.

Растение, которое необходимо приобрести карьеристам. Бамбук способствует продвижению по службе, наделяет жизненной силой своего владельца, привлекает в дом благополучие и процветание. Чтобы активировать энергию этого растения, поставьте его рядом с рабочим местом или в северной части дома, которая отвечает за карьеру.

Так же в списке денежных талисманов стоит папоротник нефролепис. Это растение оберегает вас от ненужных и непреднамеренных трат. Именно благодаря этому, ваше финансовое благополучие становится стабильным. Многие люди утверждают, что перед тем, как разбогатеть, они приобрели папоротник нефролепис.

Декоративное растение привлекает финансовое благополучие в дом, помогает сохранить накопления, предотвращает лишние траты. Папоротник также притягивает везение и благоприятные «случайности». Но людям со слабым биополем держать его не стоит, поскольку папоротник может подпитываться энергетикой своего хозяина.

Фуксия. Это прекрасное растение – спутник творческих людей. Оно помогает обрести веру в себя и решить любую сложную задачу. Если в вашем доме растет и цветет фуксия, вы сможете добиться успеха в любом деле, а следовательно, стать богаче.

Фуксия

Семьям, в которых царит напряженная атмосфера, нужно обязательно приобрести кашпо с фиалками. Цветок очищает пространство от негатива, рассеивает уныние и агрессию. Специалисты в области фэн-шуй рекомендуют размещать растение в спальне и в детской комнате. Считается, что фиалка помогает развивать творческие способности и способствует духовному развитию.

Каланхоэ обладает теми же свойствами, что и предыдущее растение. Дополнительно каланхоэ усиливает энергетику хозяина дома. Растение рекомендовано пожилым и больным людям, которые особенно нуждаются в дополнительном источнике жизненной силы.

Аукуба (золотое дерево). Растение поможет скромному человеку проявить свои способности, стать заметным и достичь карьерных высот. Оно сплотит семью, защитит своего хозяина от бед и несчастий.

Аукуба

Всем удачи и благополучия!
Источник:https://www.kakprosto.ru/kak-895726-komnatnye-rasteniya-privlekayuschie-dengi

Картина дня

наверх