На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Тест, который расскажет, насколько вы романтическая натура

Психологические тесты помогают взглянуть на себя с иной стороны, разобраться в себе, а порой даже выяснить, в чем же кроется причина ваших поступков. Делая свой выбор интуитивно, у вас появляется возможность раскрыть грани своей личности, определить сильные и слабые стороны, узнать об особенностях вашего характера и не только. Например, наш сегодняшний тест поможет вам разобраться, насколько вы романтическая натура.

Взгляните на три фото с парами и скажите, кто из них на ваш взгляд самая счастливая?

любовь

А теперь готовы узнать, насколько вы романтик в душе и как вы относитесь к любви?

Если вы выбрали пару №1

Вы не можете жить без эмоций. Они задают тон вашим отношениям с возлюбленным. Вы испытываете потребность в разного рода взлетах и падениях, в бурях и затишье, в ураганах и землетрясениях. Вы следуете принципу «Счастье любит тишину!» Поэтому на вашей странице в соцсетях нет тысячи и одной фото с любимым. Вам главное то, что происходит с вами сейчас в реальной жизни, а не то, как вас оценят в мире виртуальном.

Если вы выбрали пару №2

Вы из тех, кто любит выставлять свои отношения на показ. Вам не терпится похвастать перед подружками, что вам подарил возлюбленный, рассказать им, как вы проводите время вместе. Вы любите ловить восторженные взгляды на себе. Но будьте осторожны — на вашем пути могут попасться завистливые люди, которые вряд ли искренне порадуются вашему счастью. Поэтому в следующий раз сто раз подумайте, прежде чем отправлять снимок с любимым в социальные сети. Вы и так уже достаточно народа посвятили в вашу личную жизнь. Научитесь себя сдерживать. Берегите свою любовь от чужого глаза!

Если вы выбрали пару №3

Вы нашли свою половинку и вместе вам удалось построить крепкий союз. Вы оба знаете, что хотите друг от друга и от жизни в целом. Вас объединяет не только любовь, а и общие интересы, а также взгляды на жизнь. Вам никогда не бывает скучно вместе. Вы всегда на одной волне и вам плевать, что о вас могут подумать окружающие. Вы живете одним днем, здесь и сейчас, но порой не мешало бы задуматься и о будущем.

Картинки по запросу любовь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх