На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

По-русски и по-студенчески отмечаем юбилей долгой любви .

Здравствуйте , дорогие мои ! Соскучилась по вам !

Сегодня у нас с мужем ( вспомнили вдруг ) юбилей : ровно 50 лет , 50 ЛЕТ , 50 ЛЕТ начались наши отношения , как сейчас говорят . Отношения начались в 10 классе , в декабре месяце 1967 года , а в 1971 году мы поженились. Будем жить до золотой свадьбы!!! А сегодня прелюдия и скромный ужин для двоих ; незамысловатый в исполнении , но любимый многими в охотку . Вот кто любит кильку ? Картошечку со шкварками и с жареным лучком ? Думаю , что у многих слюна потекла бы . Ужин приготовила буквально за 30 минут.

Салат : натерла на терке кольраби , морковь , свежий огурец немного корневого сельдерея , укропчик добавила . Нормальный салат-соус для пищеварения . ))) . Картошка пока отваривалась ... Поджарила сало ломтиками тонкими с лучком и залила картошку . Запах защекотал ноздри моего юбиляра и прибежал из комнаты . Заглянул на кухню , вдохнул ноздрями ...и посмотрел на меня щенячьими глазами , в которых было уже без слов понятное желание . Мне осталось только сказать : беги быстрее !))). Он быстро еще бегает ! Хотя ...у нас дома был коньяк и виски , а так же вино , но под такую пищу нужна только русская водочка ! Вот мы вдвоем и отметили !!! А дети в ночь уезжают в Германию , на машине . Но порадовались за нас ! Килька балтийская , калининградская . А скоро Новый год и будем готовить наши традиционные и любимые блюда , а так же всякие новинки . Всем вам подготовиться к встрече Нового года , здоровья , финансового благополучия , побольше счастливых дней в наступающем году и проводить старый год вместе с неудачами , плохими и хорошими событиями !

Картина дня

наверх