На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

СТРАСТИ ПО ПОДЪЕЗДУ. ЮМОР, КАРТИНКИ,))

Мой дом- моя крепость. А в современных домах таких крепостей сотни и у каждой крепости свой владелец. Вот и приходится этим феодалам уживаться вместе, рядышком , встречаясь и общаясь на общей земле. Подъезды , лифты, лестничные площадки становятся полем битвы или дружественных переговоров. Именно тут владельцы крепостей выясняют отношения с соседями, узнают главные новости, воюют за чистоту , распространяют слухи и создают коалиции ,))...

yandex.ru
yandex.ru

...Сотни людей- сотни желаний и мнений. Найти сторонников очень сложно. Каждый пытается все сделать по своему. И на любое начинание обязательно найдутся люди , которым оно не нравится...

yandex.ru
yandex.ru

Противоречия - постоянные спутники многоквартирных домов. Объединиться ради общей цели практически невозможно . На компромиссы идти готовы не все. Всегда есть те кто "ЗА" , есть те кто "ПРОТИВ" и даже те кому плевать, те которых может устроить оба мнения.

...Простой пример это доказывает ...

yandex.ru
yandex.ru

Простая просьба с вескими аргументами, но и в ней уже нашлись оговорки. Мало того , существует и противоположная просьба,))

yandex.ru
yandex.ru

Как видите желания не совпадают,)) Мнения уже разошлись. Одни хотят одного , другие совершенно другого, а третьи предоставляют выбор ., им все равно,))

yandex.ru
yandex.ru

... В наших подъездах постоянно что то происходит . Тут вечно что то не так. Каждый день нас может ждать сюрприз . Что то новое и необычное. Ну , например такое,))

yandex.ru
yandex.ru

...Согласитесь, что это очень странное нововведение,)) Не каждый жилец осмелится его выполнить. После такого правила становится понятна следующая просьба ,))...

yandex.ru
yandex.ru

...Думается этот Юра частенько выбегает за добавкой, а учитывая специфику выхода из подъезда , его маме можно только посочувствовать,)). Да и Юру можно , как говорится "Понять и простить".

А вот что делать с таким элементом?...

yandex.ru
yandex.ru

Это что за борец за "подъездную, расовую чистоту"? Очередной фанатик , будущий представитель княжеского рода из уездного города Грязь? Да и кто может проверить величину его приличия? Вдруг он и сам не дотягивает до нужного размера?

Думается , что следующее объявление написано именно для таких товарищей,))...

yandex.ru
yandex.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх