На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Скоро Новый год...пора про подарки думать....

     Так уж случилось, что уходящий год стал для меня самым тяжелым в моей жизни. И сейчас  лежу на койке в онкоцентре Блохина в Москве. Грустно немного. Но праздники все равно надвигаются и надо заготавливать подарки. По магазинам мотаться здоровье не позволяет, решила сделать сама. Да и докторам подарить не помешает. И занялась я точечной росписью контуром по стеклу. Купила контуры, недорогие тарелки, футляры, и вот что получилось в результате:                        

   

   

 

 

  

 

 

 

 

  

                                                                                                               

 

       В общем, есть еще работы. Я просто хочу сказать, что такая работа под силу, практически, любому. Даже если просто купить готовую кружку и написать на ней пожелание персональное контуром по стеклу и керамике. И Ваш подарок будет авторским и неповторимым!

Картина дня

наверх