На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Какая кошка подходит вам по знаку зодиака

Это всего лишь очередной гороскоп, просто для интереса.) Заводить питомца нужно по душе.

ОВЕН — БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА

Овны — настоящие лидеры с пробивным характером. Также у них тяга постоянно узнавать что-то новое. Они даже могут проявлять агрессию для достижения своей цели, но это и позволяет им добиваться впечатляющих результатов. Для "апрельских козочек" отлично подойдет британская короткошерстная кошка. Несмотря на то, что британцы очень милы, они требовательны и заставляют себя уважать. Эти коты ненавидят показывать свою слабость.

ТЕЛЕЦ — СИАМСКАЯ КОШКА

Как известно, Тельцы очень упрямы и независимы. Однако они преданны, и на них всегда можно положиться. Телец скорее умрет, чем предаст друга, честь для него на первом месте. "Бычкам" прекрасно подойдут сиамские кошки. Эти питомцы обладают твердым характером и плохо подчиняются, однако они очень любят своего хозяина и не могут без общения с ним.

Котенок сиамской кошки

Siamese cat Vaillante.JPG

БЛИЗНЕЦЫ — ПЕРСИДСКАЯ КОШКА

Близнецы очень мечтательны и настолько верят в лучшее, что вдохновляют этим окружающих. Они легко приспосабливаются к любой среде и ситуации. Близняшки часто становятся примером для других. Им отлично подходят персидские кошки. "Персики" очень ласковы, общительны и во всем доверяют своему хозяину.

Persian silver dollface.jpg

РАК — РЭГДОЛЛ

Раки — одни из самых непредсказуемых людей. Они могут быть и "теплыми", и "холодными", и рациональными, и мечтательными. В них много тайны и загадки. Отличным компаньоном для Рака станет рэгдолл. Эти кошки умны и обладают хорошей памятью. У рэгдолла часто меняется настроение, однако он не капризничает и не пакостит.

ЛЕВ — МЕЙН-КУН

Львы одновременно и бойцы, и ранимые люди. Это личности, которые больше всех остальных способны на сострадание, однако если их разозлить, не спастись даже бегством. Для Львов идеальными соседями станут мейн-куны. Это очень любознательные кошки, которые даже перенимают человеческие повадки.

ДЕВА — БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА

Для Дев очень важен имидж. Они стараются держаться по-королевски и все о себе знают. Девы гордятся собой и любят, чтобы к ним уважительно относились. Им подойдет не менее царская порода, чем они сами, — бенгальская кошка. Бенгальцы умны и социализированны.

ВЕСЫ — СФИНКС

Весы всегда стараются держать в жизни баланс. Они невероятно практичны и отлично выстраивают свой путь. Весы — рассудительные и думающие люди. С такими отлично уживаются сфинксы, которые не менее рациональны и спокойны.

СКОРПИОН — АБИССИНСКАЯ КОШКА

Скорпионы — люди с железным характером и мощной энергетикой. У них прекрасно развита сила воли. Они до конца сражаются за то, во что верят. Отличными питомцами для них станут абиссинские кошки — эти питомцы требовательны и очень активны.

СТРЕЛЕЦ — РУССКАЯ ГОЛУБАЯ КОШКА

Стрельцы зачастую стремятся к совершенству. Они внимательны к каждой детали, а в любом деле проявляю завидную настойчивость. В душе у них настоящий огонь. Стрельцам советуют заводить русскую голубую кошку. Представители этой породы тактичны и послушны.

КОЗЕРОГ — БУРМАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА

Козероги — это люди, которые как никто другой умеют совладать со своими эмоциями и почувствовать окружающих. Они практически всегда спокойны и сконцентрированны, у них не бывает в голове хаоса — все разложено по полочкам. Козероги с легкостью могут себя поставить на ваше место. По характеру им больше всего подходит бурманская короткошерстная кошка, которая очень любит своего хозяина и даже обладает "собачьей" преданностью.

ВОДОЛЕЙ — АМЕРИКАНСКИЙ БОБТЕЙЛ

Водолеи — кроткие и спокойные люди, которые всегда говорят только правду. Они скорее разочаруют вас горькой правдой, чем будут рассказывать сладкую ложь. Водолеи прямолинейны и при этом очень добры. Рожденным в феврале рекомендуют именно американских бобтейлов — эти коты интеллигентны и не станут шантажировать хозяина, выпрашивая ласку.

РЫБЫ — ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА

Рыбы — ласковые люди, которые умеют любить всем сердцем. Они даже готовы жертвовать своими интересами, чтобы у близкого человека все было хорошо. Также Рыбы очень талантливы, хотя и склонны к лени. С ними хорошо уживется экзотическая короткошерстная кошка, которая очень дружелюбна и мягка. Эти коты привязываются именно к хозяину, а не к дому.

Источник: http://rex24.ru

А ЗДЕСЬ у нас собаки и знаки зодиака)

Картина дня

наверх