На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Восхитительные снимки крошечных мышек, резвящихся в дикой природе

В течение последних четырех лет у фотографа Дина Мейсона была весьма необычная муза — полевая мышь. У этих крошечных грызунов очаровательная мультяшная внешность: большие уши и глаза и короткие усы делают их очень фотогеничными. К тому же эти маленькие создания, которые вдвое меньше обычных домашних мышей, являются отменными акробатами. Все это делает полевых мышек увлекательными объектами фотографирования. Никогда не знаешь, какой чудесный и веселый кадр они подарят тебе в следующее мгновение. 
Мейсон с большим мастерством и остроумием запечатлевает этих крошечных существ, бегающих по тонким стеблям растений и искусно балансирующих в бутонах цветов. Некоторые снимки выглядят невозможными с точки зрения законов физики. Однако полевые мышки действительно способны на все эти трюки благодаря своим цепким хвостам, помогающим им держать баланс, и широким лапкам, с помощью которых они способны забраться на любое растение. 

Источник

Картина дня

наверх