На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Фотограф Светлана Валийская — животные как люди

Светлана Валийская — очень талантливый фотограф из Санкт-Петербурга. Самой известной её работой, отличающейся особым креативным взглядом, юмором и умилительными сюжетами, является фотосессия с животными, которые выглядят совсем как люди. 

Все костюмы Светлана сделала своими руками. Рубашки, пиджаки, шляпы, куртки, платья и другие предметы одежды идеально вписываются в кадр и создают законченный образ. Сама Светлана признаётся, что на пошив одежды, постановку декораций, а затем и сам кадр уходит много сил и стараний. Вы и сами можете увидеть, что каждый из снимков сделан очень профессионально и с искренней любовью к людям и животным.

Источник

Картина дня

наверх