На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Хелп ми, сос ми! Хлеб для мамы.

 

Господа! Прошу помощи коллективного разума, ну и ссылок накидайте пожалуйста.) История такова, что мама моя решила, что надо питаться исключительно полезным отрубным и зерновым хлебом. Дело оно хорошее, но покупает она какую ту непонятную липко-разваливающуюся субстанцию, гордо именуемую "хлеб". Глаза мои на это смотреть не могут, хлеб таким не бывает! Пробовала печь ей хлеб с отрубями, получилось тесто тяжелое, а хлеб на выходе был клеклым. Проверяла на палку, ничего не липло. Хлеб охладила, начала резать - все ок. Начинаешь есть, а он клеклый(((( В чем ошибка, не пойму. Помогите мне с рецептами вкусного и полезного хлеба с отрубями, всякими зернами и хлопьями. Заранее спасибо.

Картина дня

наверх