На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

МОИ почти СУШИ.

 

      Здравствуйте, мои дорогие!Шлёт воздушный поцелуй

      Как-то недавно в комменте упоминала о том, что в последнее время мы с семьей очень полюбили суши. И наши, домашние, нам нравятся больше. Может потому, что для вкуса дома можно добавить все, что нравится? 

      В этот раз фотки и сами изделия получились не очень красивые, но не хотелось ждать следующего раза, знаю я себя...Мы с подругой спешили в гости, далеко в поездку, роллы готовили, чтобы взять с собой. А дорога нас ждала немаленькая, на машине - 524км. да и ехали всего на два дня. Короче,спешили мы...

      Замечательная еда, эти суши-роллы-маки, оригинальные, яркие, вкусные, не очень калорийные, для дружеских посиделок, девичника - в самый раз!ВздыхаетКстати, уберем Филадельфию, то есть приготовим по правилам - замечательное разнообразие для тех, кто соблюдает Пост.

     Все купили накануне, рис для суши, рисовый уксус, листы нори, овощи и т.д. Пришлось брать две корзинки, одна была занята очень дорогим "товаром"СмеётсяМоя Рыжулька всегда рядом.

      Дома все подготовили, рис отварила, заправила сахаром и уксусом, подготовила овощи - все порезала тонкой соломкой, почистила креветки и крабовые палки, еще у меня был лосось домашнего посола, рис для вкуса смазывала сливочным сыром Филадельфия( чтобы повкуснее, пожирнее, аХа!)  В этот раз забыли купить кунжут, черную икру. 

Все порезанные соломкой овощи выложила на одну тарелку, но сфоткался почему-то только кусок тарелки. спешка?Удивленнная

       Ну вот, когда все готово-отварено-нарезано, остались сущие пустяки: коврик, пленка, лист нори, рис, филадельфия, начинка. Обычно икрой украшаю иначе, и кунжут, светлый и черный. Кстати, икра эта недорогая из Лидла, 1,50 евро за баночку, такая же черная есть.  В этот раз готовила 3 вида 1.с красной рыбой, молодым луком и огурцом 2. креветки, авокадо, огурец 3. крабовые палочки, болгарский перец и авокадо.

      Вот такие колбаски-роллы.

      Не забываю про главную помощницу!!!!! Сеньорита выспалась целых 3 часа, проснулась со смешной прической и вопросом в глазах: "Что бы такого сделать? Где нашкодить?"

      А Я СТОЮ ТАКАЯ ВСЯ, ДОЛЬЧЕ ГАББАНА....... Кокетка мояСтесняется

      Чем это вы там занимаетесь?

 

А мы продолжаем крутить роллы.

Складываем готовые колбаски

       Дорога была длинная и скучная, постоянно шел дождь, кстати на обратном пути тоже. Не одобряетУ нас в Аликанте +18С, через 2 часа на перевале в Гранаде холодно, +4 и в горах снег! Уф, отвыкла я от холода!

 

 

      Приехали уставшие, голодные.....Быстренько накрыли стол, нарезали роллы. Ели палочками, макая в соевый соус, с вассаби и маринованным имбирем. Под белое вино и пиво. Очень вкусно!!

      А это там же в Марбелье, на юге, около 100км до Гибралтара. город богачей. Но дождь...из машины не вылезали. Даже в порту не вышли на яхты посмотреть поближе.

 

 

      А вот там за горизонтом уже Гибралтар, АФРИКА! 

      Ну вот и все. Приятного аппетита.

      Я вас люблю, до встречи. Ваша ФатяРеверанс

Картина дня

наверх