На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Этой фантастической женщине уже 80 лет. И она по-прежнему прекрасна.

Сейчас на соседнем сайте увидела тему - 15 самых сексуальных актрис. То, что оголенные - увидела и больше ничего. Предлагаю посмотреть на чертовски сексуальную Софи Лорен, не смотря на то, что она в одежде

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

 

В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.

Очарование — это невидимая часть красоты, без которой никто не может выглядеть по-настоящему красивым.

 

Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза — не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь.

 

Слушать — не менее важно, чем говорить.

 

Умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами «выхватывают из толпы» и только обаятельных не забывают.

 

Если девушка невероятно хороша в юности, но рассеяна и ничего не доводит до конца — красота быстро уйдет. Если же она обладает весьма скромными внешними данными, но сильным характером — очарование с годами будет возрастать.

 

Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.

 

Всякий раз, когда вы примеряете новую шляпку или пробуете новую тушь для ресниц, вы открываете в себе нечто новое, лучше узнаете себя.

Считается, что недостатки лица нужно скрывать. Но что такое недостатки? Очень часто необычные черты лучше подчеркивать, а не прятать.

Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид.

Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого.

Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст.

 

Любовь не выносит безжалостного анализа. Если её постоянно проверять, разбирать по косточкам, сравнивать, подносить к свету, она захиреет и постепенно умрёт.

Сексуальное притяжение замешено на таких качествах, как магнетизм, умение вкладывать в каждое свое движение определенный смысл. Кроме того, это смесь таких противоположных качеств, как агрессивность и покорность. Если вы разбавите все это искренностью, чувством юмора и желанием понравиться, то, очевидно, никто не устоит.

Мать должна подумать дважды — один раз за себя, другой — за своего ребёнка.

Миловидная внешность – это еще не все, но добавьте обаяния, и мир – у ваших ног. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх