На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Похвастушки. Рыбное ассорти в ветчиннице.

Вот именно так. Рыбное ассорти. Не колбаса, не ветчина и не рулет. Пока вот так.

Понимаю, что поднадоела я уже со своими опытами…Ну а что делать, если цель поставлена Стесняется

В общем, так. Сегодня у меня рыбка речная-окуньки, густера и маленький совсем карпик. Всего по весу 1,4 кг.

 

                                                             

 

Фото сегодня получились неважные, конечно, но, вроде, видно...

А дальше в небольшом количестве воды поочередно по 3-4 минуты отварила рыбку (чтобы легче было отделить от костей и кожи). Потом сварила такой вкусный супчик на этом бульончике!

Отделенное мяско пропустила через мясорубку, добавила сырое яйцо, мускатный орех 1 ч.л. , порезала  сюда же кубиками немного сыра (примерно 150 гр), посолила, поперчила, сыпанула приправки для рыбы где-то 1 ст.л.

А параллельно у меня варился холодец из свиных ножек и говяжьего хвоста. Так вот, по окончании варки я отлила оттуда 1 стакан крутого бульона.

И добавила его к фаршу. Всё очень хорошо перемешала, отбила и отложила в холодильник часа на 2- 2,5. Потом достала и уложила его уже в ветчинницу. И ещё она постояла на холоде с часик.

На этот раз решила делать в простой скороварке, поставив ветчинницу вертикально. Проколола сверху дырочки в трёх местах. Вот так.

Налила немного воды, закрыла крышкой.

Минут через 40 отключила, остудила и отправила в холодильник на ночь.

Вот такой получился результат…

Вкус, конечно, замечательный. И режется хорошо, хоть и без желатина. Но… Если честно…До колбасы по структуре, всё равно, не дотягивает Шлёт воздушный поцелуй

Будем работать дальше!!!Приветсвует

Картина дня

наверх