На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

По щучьему велению, по моему хотению.

Объявляю понедельник - рыбным днем!)

Супчик, супчик, супчик! Хочу супчика!  Хотеть супчик, очень просто, но не в моем случае! Я же, как обычно, желаю невозможного. Сегодня решилась на эксперимент. Сварила рыбный суп с овсянкой.

Итак:

- Рыба ( у меня была белорыбица - голова и хвост)

- Стакан овсяной крупы .(не геркулес)

- Лук

- Морковь

- Картофель

- Куриный бульон

- Чеснок в гранулах

- Соль, лавровый лист, чуток укропа

 Овсянку замочила с ночи, утром отварила отдельно. Рыбу поставила вариться . Лук с морковью обжарила. С кастрюлей не расчитала, вытащила рыбу  и на выходе получилось много рыбы, мало бульона.  Вспомнив про суп "гамбо" , бодренько влила куриный бульон и пусть себе кипит.  Как закипело , положила морковь с луком, овсянку. и картофель. Рыбу разобрала от костей и плюхнула в кастрюлю за 2 минуты до готовности. Все попробовала и решила, что мне не хватает чеснока, лаврового листа и перца горошком. После выключения дала супчику настояться и каа-ак поела!!!!!

Картина дня

наверх