На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Здравствуйте мои дорогие девочки, Ритуля, Ириша Танечки и все-все! Так уж получилось, что не смогла по определенным причинам что-то выставлять на сайте, хотя в задумках было много что...

Ну а уж перед величайшим Праздником, тем более забот много. Хорошо, что уборку начала на 6 неделе иначе ничего бы не успела. Хотелось приготовить и то и это, но не все вышло. 

Слава Господу, встретили снова Светлое Воскресение! Была в Храме, освятила куличи еще до службы, делаю так уже много лет. Ну, а потом Светлая Пасхальная заутреня! Так выглядит наш храм св. вкмч. Георгия Победоносца. Протоиерей о. Дмитрий ему уже за 80! Снимок прошлогодний.

А это мой куличик в этом году. 

С газом были непронятки, поэтому испекла бисквит.

и оформила в виде кулича. Внутри любимая " пьяная вишня". "Ну, а что? сегодня можно! Слава Богу, есть за что!"

Крашенки не стала повторять, как в прошлые годы, а подсмотрела идею в И-нете и "задекупажила" - ну, это громко сказано, конечно, но яйца получились необычными, и чистятся одной шкуркой, без крошек-скорлупинок, которые приходиться собирать.

Пасха была в задумках, но делать не стала т.к. утром на столе был многослойный салат,

сырокопченая колбаса,  ветчина, сыр жирных сортов и "голубой" сыр, холодец и паштет домашнего приготовления.

Ну и днем шашлык "чалагач" и печень в сальнике.

А еще испекла начальнице тортик, мы с ней всегда стараемся друг друга поздравить. Ну вроде и все. Еще раз с праздником, девочки!

Картина дня

наверх