На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ВЕСЕЛАЯ КУРИЦА

     Еще один вариант моего любимого блюда - запеканки из овощей и мяса. Был у меня лоточек куриного малого филе, грамм на 600. И задумала я сделать из него куриные палочки в кляре. Потом передумала и решила сделать а-ля плов.....  Пришла на кухню.... и сделала "из того, что было" СмеётсяОбожаю этот вариант - делов на 10 минут, а вкуснотень нереальная Одобряет

     Итак, куриное мясо посыпала сухим чили, гранулированным чесноком и смазала майонезом. Отставила мариноваться ровно на столько, сколько мыла, чистила и резала все остальное.

     Включила духовку на t 170 C. На дно ничем не смазанной формы нарезала крупными кусками ВАРЕНУЮ картошку, затем почистила и порезала красный болгарский перец, два помидора, пару антоновок и пригоршню черри. Посыпала семенами прибалтийского тмина. Вот какая веселая красота!

   Сверху, веером, разложила мясо

     Поставила в духовку на 1 час. И ВСЁ! Танцует Нереально быстрая подготовка, запахи умопомрачительные. ДОЛОЙ ХАНДРУ!

     Обратите внимание - НЕ СОЛИЛА и не посыпала сыром, получилось очень диетически. И ооооочень ароматно и вкусно! А мужу больше всего яблочки понравились.

       Всех благ и хорррррошего настроения! Шлёт воздушный поцелуй

 

Картина дня

наверх