На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Мясной рулет с квашеной капустой и яйцом .

Очень простой рулетик мясной и готовится быстро . Можно начинку готовить разную , на ваш вкус и наличие продуктов . Последнее время мы "подсели " на квашеную капусту . Оно и понятно : она зимой палочка - выручалочка для пополнения витаминов .

1. Фарш готовим любой . У меня смешанный - свинина и говядина . Добавила к нему специи : соль , перец , немного укропа и базилик сухой . Для связки добавила 2 ложки манной крупы . Нужно вымесить его хорошо , чтобы он потом не рассыпался . Тут я поторопилась и можно было добавить сырое яйцо .

2. Начинка . Капусту потушить в сковороде , поперчить . Яйца сварить вкрутую , порезать и смешать с остывшей капустой .

Далее используем пленку и раскладываем равномерно на нее фарш , а сверху фарша выкладываем начинку . С помощью пленки заворачиваем рулетик , аккуратно кладем на противень. Смазала его сверху майонезом , но лучше сметаной и посыпала панировочными сухарями . Отправляем в духовку . Времени ушло совсем немного на это . Вот такие тостики можно сделать на завтрак .

Приятного всем аппетита , дорогие мои !!!

Картина дня

наверх