На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ЗАПЕКАНОЧКА ДА ВСЕ С ТЕМ ЖЕ КАБАЧКОМ!

Вот еще один очень простой, но вкусный и красивый рецепт с кабачком. Молоденькие кабачки разного цвета (у меня желтый) и цукини нарезаем тоненькими полосками овощечисткой. Сразу скажу, что с цукини работать удобнее, он более упругий и эластичный.

Подготовим форму для запекания. Полоски кабачков скручиваем в рулетики и устанавливаем в форму. Между ними втыкаем кусочки помидор, лука, перца.

Исходя из объема формы (придется вам самим определить на глаз), берем несколько яиц (у меня два), пару ложек муки (я взяла одну), ложку сметаны или майонеза, и взбиваем все это венчиком. Овощи посолить сверху и приправить по своему выбору. Я брала ароматную соль с розмарином и чесноком и немного душицы.

Залить приготовленной смесью, присыпаем тертым сыром твердых сортов и отправить в духовку.

Сыр у меня вот такой

Запекать около 30 минут. Вынуть и дать немного остыть. Нарезать на сегменты и сразу подать к столу. Очень яркое и нежное блюдо получается. Что-то похожее на омлет с овощами.

ГОТОВЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ!

Картина дня

наверх