На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

В честь Дня ВМФ - флотский юмор

Флотская аксиома: если предмет движется - отдай ему честь, если не движется - покрась его!

***

Капитан записал в корабельном журнале: "Сегодня штурман был пьян". Штурман обиделся и заявил, что это был единственный случай.
- Искренне сожалею, - сказал капитан, - но я должен записывать все случаи, даже исключительные.
Через несколько дней штурман записал в журнале: "Сегодня капитан был трезв".

***

1961 год, Карибский кризис.
В Карибском море встречаются две лодки: советская и американская. Из американской лодки появляется командир в белом кителе, из советской, командир в пилотке и тельняшке. Американцы в панике, не знают, что сказать русским, так как их слова могут быть поняты неправильно. Посовещавшись, решили, что все хоть немного знают английский. Американский командир кричит в рупор: «Hello Russian». Русский командир это слышит и отвечает: «Чё херово покрашен? Срочное погружение. Первый, второй торпедные аппараты товсь!»

Аварийная ситуация на подводной лодке. Корабль лежит на дне, нет возможности продуть и всплыть. Командир объявляет по отсекам:
– Товарищи матросы, мичман и офицеры! Ребята, у меня для вас две новости. Первая плохая, вторая хорошая. Первая – воздуха осталось на 2 часа. Вторая – зато продовольствия на 70 дней.

***

– Капитан, а почему у нас во всех каютах висят картины Айвазовского?
– Это не картины, боцман… Это иллюминаторы!

Из сообщения ТАСС:
– Вчера в Северном море столкнулась с айсбергом и затонула американская подводная лодка. Команда «Айсберга» награждена орденом Ленина.

***

– Капитан, по курсу корабля айсберг!
– Айсберг? По курсу корабля? Блин, дороговато, по-моему…

Картина дня

наверх