На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

"Фарфоровая красота": фотопроект о неземном очаровании людей-альбиносов

«Меня гипнотизирует их уникальная красота, – пишет фотограф об альбиносах. – Она кажется мне настолько чистой и удивительной, словно проявилась из фантастических легенд и сказок».

Юлия Тайц (Yulia Taits) – фотограф и графический дизайнер из Израиля. Она сняла фотопроект об уникальной внешности людей-альбиносов и назвала его «Фарфоровая красота» (Porcelain Beauty).

Первую часть снимков Юлия опубликовала в Сети ещё в ноябре прошлого года и получила массу писем от людей с альбинизмом, почувствовавших себя красивее и увереннее после этого проекта. Отзывы вдохновили фотографа на продолжение серии, и она дополнила её новыми портретами.

«Все фотографии сделаны в белых тонах и без дополнительных красок. Я хотела доказать, что белый – это не один цвет. У него много оттенков и полутонов», – пишет Тайц.


Таир и Гили


Шира


Ортал


Яли


Нэта


Нитай


Михаль


Офек


Рафаэль


Ноа


Шмулик


Итай


Ярон и Тслил


Зохар


Сэхар


Элиран


Сэхар


Рассел


Ори


Шимон


Михаль


Цезарь


Ади


Эйдан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх