На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

И снова о скумбрии... Скумбрия жареная, в сыре

     500 г рыбы, 250 г сыра (пошехонский, голландский и др.), сок 1 лимона, 4 ст. ложки растительного масла, 30 г сливочного масла, 1 яйцо, 4 ст. ложки муки, соль, 2 помидора, зелень петрушки и укропа.

  Скумбрию разделать на филе, удалить кожу и смочить лимонным соком. Каждое филе разрезать на 3 части, посолить и обжарить на растительном масле.

  Сыр (мягких сортов) нарезать ломтиками по величине кусочков рыбы. Каждый ломтик сыра обвалять в муке, смочить во взбитом яйце и вновь обвалять в муке. Обжарить сыр на сливочном масле с обеих сторон так, чтобы сыр слегка размягчился. Положить ломтики сыра по количеству кусков рыбы в форму для запекания. Посыпать молотой паприкой и нарезанной зеленью.

     На них положить жареную рыбу, которую сверху вновь накрыть кусочком сыра. Вновь сверху посыпать зеленью. 


    Запекать в разогретой духовке, чтобы сыр расплавился и обволок рыбу.

     Порции разложить на тарелки. Сверху на каждую положить кружки обжаренных помидоров и обсыпать зеленью. Гарнировать овощами и маринованным луком http://vkusno-em.ru/index.php/myrec/zakuski/806-2011-09-25-0....

     Приятного аппетита!

     Источник.

Картина дня

наверх