На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Запеченная картошка с солью + соус, луковый

Мне очень нравится этот сорт картофеля,говорят, что сорт  французский "Cherie", красная кожица, а сам картофель белоснежный и сладенький (мне не очень нравятся сорта картофеля желтые)

Картофель помыла, высушила, сбрызнула подсолнечным маслом, посыпала мелкой солью, отправила в духовку запекаться при t 230 гр. 15 мин.

Приготовила соус, импровизированный, получился вкусненный: смешала натуральный йогурт  (не питьевой) 3,2% жирности 180 гр. с ч. л. майонеза, нарезала салатную луковицу, белую, самую большую, добавила зерновой горчицы ч. л. с горкой и свежую петрушку. Перемешала, но не солила, картошка то в соли.

И глазом не моргнули, как все слопали.

Просто, но очень вкусно.

Приятного!

p. s. на разрезе не успела сфоткать картоху, так вкусно было, что не до фоток, а вот вторая партия у меня на подходе, попросили повторить, щёлкну втихоря, попозже.

Картина дня

наверх