На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

17 очень интересных исторических фотографий

Яша Хейфец играет в затемненной студии в то время как лампа, прикрепленная к его смычку, отображает траекторию движения руки. Нью-Йорк, 1952 год


Внуки Александра Сергеевича Пушкина: Наталья, Мария, Александр, Ольга, Анна и Григорий, 1874 г.


Эти приличные с виду люди – самые известные карманные воры Санкт-Петербурга. Групповой портрет был сделан по приказу начальника уголовной полиции В.Г. Филиппова, дабы все честные граждане знали воров в лицо.


Коко Шанель в 23 года


Женщина наливает в своей стакан алкоголь из своей трости. 13 февраля 1922 г. Во времена сухого закона в Америке пронести алкоголь на вечеринку или встречу с кем-то было не столько следствием желания выпить, сколько бунтарским способом выразить свой протест происходящему. И если мужские компании постоянно находились под пристальным вниманием полиции, дамочки пользовались ситуацией и изобретали все новые и новые способы переноса алкоголя, пользуясь своей неприкосновенностью.


Аттракцион неслыханной щедрости: миллиардер Джон Рокфеллер дарит пятицентовую монету ребенку на свое 84-летие, США, 1923 год.


Изобретатель батута американец Джордж Ниссен прыгает на батуте вместе с кенгуру, 1960 год.


Юная балерина Бриджит Бардо


Токарь Минского приборостроительного завода им. В.И. Ленина Ли Харви Освальд с женой Мариной.
Минск, Белорусская ССР, 1961 год.


Будущий Папа Франциск - 266-й Папа католической церкви


В 1961 году на II Московском международном кинофестивале две кинозвезды — Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор появились на приеме в Кремле в одинаковых платьях от Dior. Актрисы вышли из положения с юмором: весь вечер они старались не отходить друг от друга, давая себя фотографировать. Чувство юмора оставило их, когда они вернулись домой. Обе подали иски на модельера Ива Сен-Лорана, который в тот момент возглавлял модный дом Dior.

История с одинаковыми платьями, возможно, была рекламным трюком экстравагантного кутюрье. Благодаря ей пресса растиражировала его имя. Совпадение или нет, но в том же 1961 году Ив Сен-Лоран оставил модный дом Christian Dior и создал собственный бренд — известный всему миру как YSL.


Регистрация брака Тонино Гуэрры и Лоры Яблочкиной в ЗАГСе на ул. Грибоедова в Москве. Свидетели со стороны жениха – Микеланджело и Энрика Антониони


А вот и свидетель со стороны невесты, Андрей Тарковский


Никита Сергеевич Хрущев с плюшевым медведем, подаренным работниками завода телевизионной электроники. ГДР, Берлин, 18 января 1963 года


Бетти Форд, супруга Джеральда Форда, 38-го президента США, исполняет танец на столе в свой последний день в качестве первой леди. 1977 г. Ей 59 лет.


Астрид Линдгрен намекали, что такое поведение неприемлемо для пожилой дамы, а она неизменно отвечала: «Ни один закон не запрещает старушкам лазать по деревьям!»


Маргарет Тэтчер тестирует алкометр, 26 мая 1987 года.

Источник:

http://izbrannoe.com/news/eto-interesno/15-ochen-interesnykh...

Картина дня

наверх