На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Весной повеяло в окно или про прЫнцессу.)

Многие сетуют на то, что москвичи сильно озабочены вопросом «про погоду». Спешу развеять сомнения, у  москвичей,  их питомцы так же озабочены этим вопросом. А далеко ходить не надо! Вот, например, Маруся….

 

В последние две недели Манюня предпочитала жить на подоконнике. Поначалу я думала, что она охлаждает попу или ей просто стало интересно  , что на улице  происходит . Фигу вам с косточкой!  Маруся, как истинный антарктиковед следила за таяньем снегов! Вот прям, каждый день следила и делала пометки в своем собачьем журнале. Как только предел допустимых температур и сухость асфальта (по ее мнению) ответили критериям допустимого минимума для прогулок, наша хитромудрая собака заявила, что если она сейчас же не выйдет на улицу,  то катастрофа в рамках отдельно взятой квартиры обеспечена всем проживающим. Что за катастрофа? Сейчас расскажу! Манюня решила полностью проигнорировать пеленку  ( только хардкор, только на улицу) и пришла с песней про волю. Самый податливый на чары Маруси человек – это Никита (старший сын) , к нему то она и отправилась….. Никита , за работой, обычно слушает музыку через наушники, за что и поплатился. Сначала  Маня присела перед ним и культурно сказала : » Мряв!!!!!!», услышана не была, затем она вспрыгнула к нему на колени и сделав хук лапой сбросила наушники, а затем повторила  «мряввввввв!!!!!!» прямо в ухо. Сын встрепенулся, понял, что дело пахнет жареным и начал подготовку к улице.  Для начала, надо Марусю одеть в пальто (солнце – солнцем, а за окном минус), процесс занял минут пять. За это время Марусин пыл немного поубавился. Никита оделся и повел страдалицу, дальше крыльца они не ушли, наша клякса отказалась идти….Собаку дольше одевали, чем она гуляла…. Домой пришли недовольные.  Маруся решила продолжать свое начинание, пеленка игнорируется, собака живет на окне и постоянно на что- то намекает. Так продолжалось часов шесть. По истечении этого времени я посмотрела на собачку , ее выпученные от терпения  глаза (ибо забастовка и принцип),приняла  решение, что черт с ними, с одежками, пусть уже морозит себя, как хочет ,лишь бы ее не разорвало и вышла на улицу. О чудо! Оказывается, для собаки совершенно все равно, какая температура, какие одежки,  главное – сухой асфальт, а ведь могла лопнуть от ……принципов!

Теперь теплеет и теплеет, с ужасом понимаю, что Маруся намекает на будку на балконе…

Картина дня

наверх