На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

СИБАС С АРТИШОКАМИ. ФаСТАЮСЬ.

      Здравствуйте, мои хорошие! Соскучилась оооочень!Шлёт воздушный поцелуй

Уработалась я совсем....На работе, это понятно, а потом бегом домой - работать бабушкой, и каждый день спешу все больше. Моя ляля подросла, стала такая интересная! Рыженькая (как я в детстве), очень подвижная и улыбчивая.

Все свободное время стараюсь проводить с ней, поэтому совершенно перестала дома готовить, кухни мне и на работе хватает. Да и "детки" уже совсем не детки, могут и приготовить и накормить.  Но иногда все же одеваю дома фартук.... Пожалуйста, тока не бейтесь тапками! Я боюсь! СтесняетсяКто-то скажет, что артишоков нет, да и рыбкой такой побаловаться не всегда есть возможность. Понятное дело! Но ведь "Похвастушки" от слова "хвастаться", вот я и Фастаюсь (так говорила моя бабуля: "Хватима, не Фастайся!"

      Дорада и сибас у нас в продаже есть всегда, но тут по случаю купила несколько штучек"вольного" сибаса, которого специально не выращивали, а словили в большом море. В холодильнике было 2 (стыдуха!) малюсенькие апельсинки, порезала их, пару кружков лимона и немного лука. Уложила на противень (ну люблю я рыбные апельсинки!). Сверху - рыба, которую предварительно посолила-поперчила, полила лимонным соком и присыпала чесночным порошком. Потом подумала недолго и решила в качестве гарнира порезать парочку артишоков. Подумала - сделала. Почистила их, полила лимонным соком, чтобы не сильно чернели, порезала на дольки и уложила вокруг рыбы. Добавила пару капель оливкового масла и еще лимона на овощи. И запекла 15 минут в духовке. Вкусно!

Все было вот так:

Ну вот и весь рассказ. Буду сейчас еще тему строчить, может до завтра успею написать, как я Юльке на Днюху торт пекла. Получился не торт, а какой-то очередной Баб Йог (Кощеев Иришка любит, а у меня пусть Баба Яга будет, но ведь торт это "он", значет Йог!)Смеётся

Я вас ЛЮ!!!!!

Ваша Фатя Реверанс

Картина дня

наверх