На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Треска в сметане

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! Давненько не заходила на МТ, а тут зашла недавно, оказывается все поменялось, нет своих рецептов, а только инетные, нет хороших людей.....4 вкуса вообще загибается......ну да ладно, решила выложить свой рецептик))))

Иногда мне хочется морской рыбки, и я с удовольствием, готовлю ее в сметане. Это единственный рецепт, где я применяю репчатый лук. Берем треску, чистим, режем на порционные куски, посыпаем солью, лаврушкой, специями и луком и оставляем на 30 минут

Далее добавляем сметану, разбавленную небольшим кол-вом воды так, чтобы чуть покрыть рыбу

 

накрываем крышкой и оставляем тушиться минут 15-20. 

Гарнир подойдет любой, у меня был салат из сладких помидор, хрустящих огурчиков и сочного перца)))))))

Всем приятного аппетита!!!!

P.S. Не относится к рецепту, а лишь для настроения, вчера отдыхали на Волге, вот и захотела поделиться такой красотой))))

Всем хорошего настроения!!!!!

Картина дня

наверх