На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Жаркое "Треух"

А я не знаю как назвать! Думала-думала – ничего не придумала. Ну, раз три уха, так пусть будет «Треух». Была у меня свиная рулька и три свиных уха.

 

Сложила в кастрюлю, залила водой, варила долго – часа 3, чтобы совершенно мягкие «ухи» стали. Как положено – с морковкой, с луковкой в чешуе, с лаврушкой, перчиком. Затем уши и половину рульки (она была разрублена поперек на две части) выложила в смазанную маслом сковороду. Из бульона с мясом от оставшейся части рульки щи сварила.

 

Сделала соус: 2 ст. ложки мёда + 3 ст. ложки соевого соуса + сок из одного лайма. Мёд густой, поэтому прогрела соус на плите, пока мёд не растворился.

 

Залила этим соусом уши с рулькой и в духовку на 30 мин. при 200°.

 

Готово!

 

Конечно, на любителя. Муж рульку поедал, а мне ушки очень даже по душе пришлись! Скромненько, но вкусненько!

 

               ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Картина дня

наверх