На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

С Новолетьем! Славянский гороскоп по годам рождения

Мы знаем, что по восточному календарю 2019 год, это год Жёлтой Земляной Свиньи, а вот по славянскому календарю - год Парящего Орла.

По славянскому календарю Новый, 7527 год (Новое лето) наступает 20 марта в 21 час 58 минут 25 секунд. Логика наших предков ясна – день прибавляется, солнце пригревает, начинается новый виток природы и жизни.

Чтобы правильно определить своё тотемное животное следует не забывать, что год, вернее «лето» по славянскому календарю начинается в день весеннего равноденствия (20 марта), следовательно у тех, кто родился в дни с 1 января до 20 марта - тотемное животное предыдущего года.

славянский гороскоп

Для людей, рождённых под тотемом Парящего Орла, наступающий год обещает быть щедрым на события, сама судьба будет у них на посылках

(Это мой год, буду ждать от него новых событий)))

Парящий Орел – 1939, 1955, 1971, 1987, 2003, 2019

Как и их тотемное животное, люди-Орлы свободолюбивы, грациозны, горды и храбры. Они обожают все самое лучшее, любят нарушать правила и терпеть не могут, когда кто-то их контролирует или раздает им приказы. В семейной жизни они надежны и верны.

Гороскоп птиц и животных у славян

Темный Сох (Лось) – 1928, 1944, 1960, 1976, 1992, 2008

По славянскому гороскопу рождения люди, появившиеся на свет в эти года – одиночки, которые считаются себя немного особенными. Им трудно найти понимание среди окружающих, что толкает их к замкнутости и желанию создавать что-то новое с помощью своей внутренней мудрости.

Гороскоп древних славян

Таким людям противопоказаны долгие раздумья, так как они могут привести их на неправильный путь. Если же человек, рожденный в год Темного Соха, будет действовать стремительным, он сможет стать лидером и повести за собой других.

Год для Лосей будет удачным, если им удастся переломить гнетущие сомнения по поводу предстоящего выбора.

Жалящий Шершень – 1929, 1945, 1961, 1977, 1993, 2009

Со стороны люди, чьим тотемным животным является Шершень, выглядят суетливыми и шумными. Они всегда активны, обладают развитой интуицией и хорошей памятью, и всегда добиваются своих целей, даже если для этого приходится поставить на карту очень многое.

Гороскоп тотемных животных по году рождения

Славянский гороскоп по году рождения утверждает, что, несмотря на свои врожденные лидерские качества, Шершни наживают себе много недоброжелателей из-за своего острого языка, ревнивости и собственнической натуры.

Шершни, вы можете расчитывать на повышение по службе и финансовые успехи в наступившем году, но для этого чуть умерьте врождённую язвительность и сарказм.

Притаившийся Лют (Волк) – 1930, 1946, 1962, 1978, 1994, 2010

Человек, рожденный в один из этих годов, очень красив и грациозен. Но за внешней безобидностью скрывается способность мгновенно мобилизоваться и разорвать противника в клочья. Несмотря на свой добродушный нрав, такой человек никогда не позволит окружающим сесть к себе на шею, и до последнего будет биться с тем, кто посмел посягнуть на его территорию.

Ваше тотемное животное по славянскому гороскопу

Чтобы достичь успеха в этом году, нужно чаще демонстрировать свои лучшие качества.

Огненная Векша (Белка) – 1931, 1947, 1963, 1979, 1995, 2011

Славянский гороскоп по годам рождения утверждает, что люди, рожденные под покровительством белки, перенимают у этого животного многие его качества. Они такие же подвижные, ловкие, сообразительные, много работают и во всем рассчитывают только на собственные силы.

Древний гороскоп славян по годам

Негативные качества этого тотема проявляются в частых перепадах настроения. Люди, рожденные в год Белки, могут заливисто смеяться, а спустя полчаса в голос рыдать. Также они чаще других оказываются подвержены депрессивным состояниям.

В 2019 году белкам выпадет жребий повыситься по службе. А главное: все неудачи надо воспринимать с лёгкостью, извлекая из них уроки.

Жемчужная Щука – 1932, 1948, 1964, 1980, 1996, 2012

Тем, кто родился в эти временные периоды, очень повезло – они находятся под защитой своих умерших предков, которые на протяжении всей жизни будут оберегать их от различного рода неприятностей. По характеру те, кто рожден в год Щуки, очень спокойны, харизматичны, честны, но при этом придерживаются консервативных взглядов во всем и настороженно относятся к любым новшествам.

Гороскоп животных по году появления на свет

В новом году всех щук ждёт благополучие и стабильность. Холостяки при желании могут вступить в брак и это будет удачный выбор.

Бородатая Жаба – 1933, 1949, 1965, 1981, 1997, 2013

В славянском гороскопе по году рождения Бородатая Жаба считается символом гармонии и природной мудрости. Люди, рожденные с таким тотемным животным, легко приспосабливаются к любым условиям: им одинаково хорошо и в богатстве, и в бедности. Они всегда ценят то, что имеют, не гоняются за журавлем в небе, любят свою семью и никогда не высказывают претензий, если вдруг что-то идет не так.

Знаки славянского гороскопа

Всегда знают, чего хотят от жизни и в год Парящего Орла могут это осуществить.

Дикий Вепрь – 1934, 1950, 1966, 1982, 1998, 2014

Эти люди храбры и бесстрашны, как и их тотемное животное. Они всегда готовы заступиться за обиженных и дать жесткий отпор противнику. В мирное же время, когда конфликтов на горизонте не видать, рожденные в год Вепря действуют разумно и правильно.

Характер человека по славянского гороскопу рождения

Негативное проявление этого животного проявляется в слишком долгих раздумьях: такой человек может очень долго «раскачиваться» и колебаться, но как только сомнениям приходит конец, он начинает действовать решительное и очень быстро. Но как только цель достигнута, Вепрю обязательно нужно какое-то время отдохнуть, чтобы набраться сил перед новыми свершениями – и в этот период его лучше не трогать.

В год Орла могут добиться ошеломляющих успехов, если правильно поставят перед собой цель.

Белый Филин – 1935, 1951, 1967, 1983, 1999, 2015

Люди, рожденные по славянскому гороскопу в год Филина, очень таинственны и суеверны. Вся их жизнь полна загадок и чудес: загадки даже могут быть связаны с самим моментом их появления на свет и с уходом из этого мира. А еще Филины терпеть не могут жесткие графики и предпочитают жить в собственном ритме, распределяя время на работу и отдых так, как им удобно.

Знаки рождения древних славян

В год Орла Филинов ждёт немало сюрпризов.

Шипящий Уж – 1936, 1952, 1968, 1984, 2000, 2016

Под этим тотемным животным появляются на свет философы и мистики. Такие люди стремятся проникнуть в глубинный смысл бытия и найти разгадку всех тайн. Они скрытные, мало общаются с окружающими, но при этом отличаются хорошей работоспособностью.

Гороскоп славянской культуры

Но в то же время рожденные под знаком Ужа могут быть крайне беззащитными, когда обстоятельства меняются резко и не в лучшую сторону: в такие моменты они действительно напоминают змею, меняющую свою кожу.

В год Орла Ужам обеспечен успех во всем, если они будут двигаться к поставленной цели, не взирая на препятствия и трудности.

Крадущийся Лис – 1937, 1953, 1969, 1985, 2001, 2017

По славянскому гороскопу рождения людей, имеющих это животное в качестве тотема, ждет насыщенная событиями и временами странная жизнь. На их пути постоянно будет встречаться все, что угодно, кроме монотонности и скуки. Характером такие люди чем-то напоминают Лису: они хитры, изобретательны, осторожны и, если собираются совершить какую-то подлость, обязательно сделают ее исподтишка.

Темперамент людей по славянскому гороскопу

В год Орла смогут добиться того, чего хотят, если не будут привычно интриговать и лукавить. Хитрость – не для года Парящего Орла!

Свернувшийся Ёж – 1938, 1954, 1970, 1986, 2002, 2018

Про этих людей можно сказать, что они похожи на домовых: суетливые и шумные, абсолютно непредсказуемые, но при этом очень внимательные к деталям. Рожденных в год Ежа это тотемное животное наделяет великолепной памятью, постоянством в любовных отношениях и верностью в дружбе. Под покровительством Орла легко добьётся успехов в любви.

Старинный славянский гороскоп

Прядущий Мизгирь (Паук) – 1940, 1956, 1972, 1988, 2004, 2020

Славянский гороскоп по году рождения наделяет людей с этим животным-покровителем целеустремленностью, чувствительностью и хорошими творческими способностями. Как и настоящему пауку, им жизненно необходимо плести собственную «паутину»: создавать какие-то группы по интересам, придумывать стратегические планы, окружать себя надежными связями.

Предсказания по славянскому гороскопу

В семейной жизни на таких людей можно положиться: они верны своим супругам, заботливы по отношению к детям и всегда чтят семейные традиции и ценят родственные связи.

В наступившем году вполне возможны повышения по служебной лестнице, главное, чтобы хватило ума не отказаться от помощи окружающих.

Кричащий Петух – 1941, 1957, 1973, 1989, 2005, 2021

Люди, появившиеся на свет в год Петуха по славянскому календарю, по жизни идут на поводу у эмоций, а не здравого смысла. Они увлеченно строят планы, которые зачастую оказываются невыполнимыми, и очень не любят прислушиваться к мнению других. Часто такие люди бывают поспешными и резкими, любят покрасоваться, но при этом главная ценность для них – это семья и продолжение рода.

Поведение и привычки человека по его тотемному животному

В год Орла смогут реализовать что-то из своих грандиозных планов, если смогут прислушаться к мнению близких и друзей и попридержать свои эмоции.

Тур Золотые Рога – 1942, 1958, 1974, 1990, 2006, 2022

В людях, рожденных под покровительством этого животного, удивительным образом сочетается добродушие и агрессивность. С теми, кого они любят и уважают, они всегда будут милы и романтичны, но стоит кому-то постороннему вывести их из себя, как тут же проявляется напористость, ярость, резкость и упрямство. Те, кто появился на свет под знаком Золоторогого Тура, за своих близких и собственные убеждения готовы биться на смерть.

Гороскоп по годам рождения от славян

Если Златорогий сможет быть более мягким и пойти на компромисс, то в год Орла его ждет неожиданный успех.

Огнегривый Конь – 1943, 1959, 1975, 1991, 2007, 2023

В эти годы обычно рождаются исполнительные и честные люди, которые ведут активный образ жизни и любят путешествия. Их практически никогда нельзя застать без дела: они всегда куда-то бегут, что-то решают, чем-то занимаются. Славянский гороскоп утверждает, что люди с этим тотемным животным всегда будут поражать окружающих своим неповторимым характером и природными талантами.

Зоологический гороскоп древних славян по году рождения человека

Год Орла для Огнегривых Коней – это период, когда они достигнут свой цели.

Источник: https://magedel.ru

Древнеславянский гороскоп по дням рождения ЗДЕСЬ

С ОЧЕРЕДНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Картина дня

наверх