На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Два салата быстрого приготовления ( по просьбе Натали ).

Первый салат - дессертный . Берем клубнику , моем , подсушиваем на бумажном полотенце. Разрезаем на половинки клубнику . Складываем в салатницу , к клубнике добавляем рукколу и семечки обжаренные . Лучше , конечно , кедровые орешки , если бюджет позволяет . Заправляем сметаной и немного сахара , можно йогуртом. Руккола хорошо сочетается с клубникой.

Второй салат - для любителей цуккини или кабачков. А кто их не любит ? Я таких не встречала . Берем цуккини , моем , обсушиваем и режем квадратиками. Быстро обжариваем нарезанный цуккини на сковороде , на сильно огне . Снимаем со сковороды на полотенце бумажное для стекания излишнего жира . Укладываем в салатницу . Выжимаем чеснок в чеснокодавке и отправляем к цуккини. Понадобятся орехи грецкие. Их обжариваем слегка и размельчаем . Я размельчала скалкой через полотенце . Кладем их в салат . Нарезаем мелко петрушку или кинзу ( для любителей ) . Заправка : масло растительное любое , бальзамический уксус , соль , перец .

Последних получилось аж два ! Приятного аппетита ! Будьте здоровы !

Картина дня

наверх