На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Закуска "Сырные мандарины"

Доброго времени суток!

Для начала хочу поздравить вас всех с праздниками, с Новым годом и Рождеством! Здоровья богатырского, радости и счастья Вам и Вашим близким в наступившем году!

Раньше я уже показывала эту закуску на 4 вкуса,как мне кажется.. Хотя могу и ошибаться..Ну да ничего, если уже было, то напомню - думаю, не будет лишним. С некоторых пор эти мандаринки  у нас непременный атрибут новогоднего стола, помимо настоящих ароматных мандаринов , на столе обязательно должны быть и сырные.. Тем более, что готовятся они до безобразия просто)

Итак, для приготовления сырных мандаринок нужно сделать элементарное - натереть на мелкой терке любой твердый сыр, выдавить к нему пару зубков чеснока и смешать все это с майонезом. На мелкой (самой мелкой) терке потереть одну или пару морковок и слегка потушить тертую морковь на сливочном масле, добавив по вкусу соли и сахара.

Из сырного салата скатать одинаковые по размеру шарики.

Затем обвалять каждый шарик в тушеной морковке. Вставить по гвоздичке вместо хвостиков, и по листочку лаврушки . Собственно и все)

Дети мои очень любят сырный салат с чесноком сам по себе, а с морковью вкус привычного уже всем салата становится гораздо нежнее и пикантнее.

Попробуйте, возможно и Вам понравится.

Приятного всем! И еще раз с праздниками!

Картина дня

наверх