На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Скумбрия...!!!! На дачке...!!!

        

Всем приветик!!! Заранее прошу прощения за фотки - ну не успела я красиво выложить рыбку на тарелку ... Хоть вообще успела, хоть такие... Конечно это блюдо не претендует на оригинальность, но вкус... И рецепта-то нет. Но это у меня как обычно. Итак приступаем.  

 Компоненты: скумбрия (это насыщенная омега3 кислотами, которые предупреждают слабоумие, ну прочие полезные свойства) 2 шт, щавель с грядки (весна все-таки, а то после третьей срезки щавелевой кислоты уж очень много, надо аккуратно добавлять), мята с грядки, помидоры - это все по вкусу. У меня на фотке еще майонез, но енто не очень... Лучше сливок или сметанки. Соли нет. По нескольким причинам, и одна из них - праздники все же, и что бы с утра не выглядеть как Китайские пчеловоды... Теперь, если фольга тонкая то слоя 4-5, если специальная, для барбекю , то и двух хватит. Все эту красоту укладываем в фольгу заматываем и на угли, не на ОГОНЬ! Не дольше 25 минут. То есть выпить только пару раз удастся! :)) :)) Ну вот как-то так! Всем приятного аппетита!!!  

 

                                                                                                                                                                                            

Картина дня

наверх