На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

А это мои цветы )

Посмотрела Наташину тему с цветами ,начала свои фотки показывать ,А их что то таааак много ))) Ну и решила показать немного своих) Конечно особо шикарных у меня нет ,да и вообще пчему то растут избирательно) Например лилии за 10 лет ,какие только не садила ,а прижился только один сорт -белых) Ну и саранки растут )

Писать особо про них нечего ,поэтому просто фото.многие их них неважнго качества ) потому что собраны за 10 лет моего проживания на даче ,Естественно с разных фотиков ,чаще всего с телефона ,потому что н всегда под рукой)))

Это мои лилии )

Тюльпаны... Уже не растут ,выживают только до весны ,потом чудным образом растворяются в земле))

букет с ними же)

А здесь посмотрите какое красивое небо !

Это мой ирис ,тоже никакие другие не приживаются и в этом кустике ежегодн зацветае только один цветок)

Декоративная капуста...

А эта вполне съедобная )))

А вот такая свёкла у меня уродилась в прошлом году ,прям гигантелла ))) Спичесный коробок специально для сравнения ложила)

Это сегодняшние фотки жимолости ,Очень захотелось похвастать )

Петуньи ампельные ,еще не подвешала)

А вот обильно у меня всегда вишня... В том году сняли 320 литров... и все,нынче нету,вымерзла вся ,10 лет живу ,всегда плодоносила ,видимо надоело)

А это мои цветы )

А это мои цветы )

А это мои цветы )

А это мои цветы )

А это мои цветы )

А это мои цветы )

Мирабилис ,он же ночная красавица,распускает цветы в пасмурную погоду,вечером и цвеет до утра,на одном кусту бывает разных расцветок.У меня теперь только розовые приживаются)

Как то прям много получилось уже))) Думаю надо вторую тему сделать ,что бы Вас не утомлять !

Картина дня

наверх