На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОХВАСТУШКИ-ЭКСПЕРИМЕНТ - ЖАРЕНАЯ НАВАГА

Вот и я хвастаюсь! Эту рыбку нам показывала Ира Осипова, вот здесь

https://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43596286949/Prosto-z...

Купила навагу, как оказалось - проблема найти эту рыбку! А тут наткнулась...

В чем эксперимент - я всегда рыбу жарю, обваляв в муке. А тут подумала, что если мне больше нравится кабачки и котлеты жарить в манке, не попробовать ли и рыбку в ней обжарить. Эксперимент удался, мне понравилось! Манка дает вкусную хрустящую корочку и не так горит на сковороде, как манка.

По вкусу рыбка зашибись! Сладенькая и немного напоминает мою любимую ледяную, пожалуй даже посочнее. И по цене гораздо приятнее, ледяная стоит просто неприлично! Я подумала, что даже не помню, когда навагу в последний раз готовила... Ужас... Несправедливо обойденная рыба! Кстати, совсем недавно по ТВ видела сюжет, где нас обещали завалить навагой, типа большой улов был. Что-то пока не вижу... Ириша, спасибо что надоумила, очень вкусно!

Всех благ Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх