На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

КРИК ДУШИ...)))

Моя бабушка говорила: "Найкраще живеться котові і попові..."
И вот история в подтверждение...))))
 
Ну почему я не кот?! (или крик души :-) )

Проживает в нашей семье кот Гоша. Роскошный, вальяжный сибиряк. Мама его холит и лелеет. Поэтому в каждой комнате и на кухне стоят плошечки  с водой, кормом, йогуртом и прочими кошачьими разносолами. (А вдруг кот устанет и не доползет из одной комнаты до другой, и умрет в пути голодной смертью).

Приходит вчера брат мой Кирюха с работы, смотрит задумчиво на кота, который сосредоточенно и ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО вытаскивает из миски и раскладывает кусочки сырого мяса в одном лишь ему понятном порядке по паласу в гостиной, и с непередаваемой грустью в голосе молвит:   " Ну почему у меня не стоят тарелочки в каждой комнате? Так бы пришел - в одной комнате пельмешку слопал, в другой - макаронами с котлеткой закусил, в ванной - борщика похлебал...Повалялся бы в пыльном углу на спине, поорал благим матом в коридоре...плюхнулся на диван кверху брюхом...(и мечтательно так)  А меня гладят…гладят…по брюшку чешут и приговаривают:"Кешечка, заичка, ты наверно сметанки хочешь?"...НУ ПОЧЕМУ Я НЕ КОТ, ЧЕРТ ПОБЕРИ ???!!!"

Ну почему я не кот?!  (или крик души :-)  ) 

***Смеялась и плакала от смеха***

 Взято здесь:

http://rjjaka.ru/blog/43000137688/Nu-pochemu-ya-ne-kot!--(ili-krik-dushi-:-)--)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=0CB7EFABDE16EC8BF6B626A23BEC7097

Картина дня

наверх