На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ИГРУШКИ - 2. Кукольная квартира- планшет

Здравствуйте! Поиграем в куклы? Наверное, еще многие помнят бумажных кукол из своего детства, которых мы рисовали сами и создавали свои дизайнерские неповторимые наряды на них. Теперь подобные куколки мастерятся из фетра.

Для них создаются не только наряды, но и жилье. Домики или квартиры-планшеты интересны и удобны в эксплуатации не только дома, но и в дороге, поскольку занимают немного места. Вот такой домик-планшет я представляю вашему вниманию. Сделано для двух сестричек, поэтому в квартире живут две куколки. Основные материалы текстиль и фетр.

Всё складывается для транспортировки в сумочку. В разложенном виде размер странички-помещения 33х37 см. Между собой странички крепятся на кнопки, расположить их можно в любом порядке. Куколки ростом примерно 10 см.

.

Первая комната. Спальня. Занавеску можно сдвинуть и заправить в подхват. Подушки и одеяла на кнопках. На диване любимые игрушки кукол. На своей лежанке домашний питомец.

К дивану игрушки крепятся на кнопки. Сзади сделаны резиночки, чтобы можно было "дать" (надеть) в руку куколке

Котёнок может погулять, а шкаф как и положено полон нарядов.

Ванная комната. Есть всё необходимое: Мыло, шампуни, порошки, полотенца... Размер зубных щеток около 2 см, тюбик с пастой около 2,5 см.

Одежду можно постирать в стиральной машине и посушить на веревке. Потом, конечно же, погладить. Утюг на липучке включается в розетку-кнопку. Крышка унитаза открывается и захлопывается (на магните), бусинка на бачке для смыва на резинке.

Кухня. Здесь тоже есть, всё, что нужно и всё "действующее" ))). Посуда на липучках, продукты на полочках и в холдильнике. Под раковиной ведро и веник для уборки

Окорочка можно не только запечь в духовке, но и поджарить на сковороде или сварить суп в кастрюле.

Все продукты из холодильника или шкафчиков можно достать.

Позже по желанию хозяек квартиры была сделана еще игровая площадка. Размер странички такой же.

В домиках живут любимые на момент изготовления животные сестричек - кролик и морская свинка. Крепятся на магнитах и их можно выпустить погулять в травку.

Песочница, горка и клумба. Цветочки можно "посадить" по своему желанию, есть еще внизу около бассейна маленькая клумба

Качалка тоже "действующая"

Бассейн с игрушками и полотенцами. Плавать могут и две куколки сразу.

Похвастаемся нарядами




Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх